BluSmart: Safe Electric Cabs

6.4.9 для Android
BluSmart Mobility Tech Private Ltd.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
BluSmart: Safe Electric Cabs APK - Скриншот 1BluSmart: Safe Electric Cabs APK - Скриншот 2BluSmart: Safe Electric Cabs APK - Скриншот 3BluSmart: Safe Electric Cabs APK - Скриншот 4BluSmart: Safe Electric Cabs APK - Скриншот 5BluSmart: Safe Electric Cabs APK - Скриншот 6BluSmart: Safe Electric Cabs APK - Скриншот 7BluSmart: Safe Electric Cabs APK - Скриншот 8
Реклама:
BluSmart — первая в Индии служба полностью электрического такси. Кабины BluSmart произвели революцию в способах передвижения людей в городских такси в Индии. Если вы ищете безопасную, надежную и устойчивую службу такси в Дели, NCR или Бангалоре, не ищите дальше. Наши бесшумные, экологически чистые такси также доступны для трансфера из/в аэропорт IGI, Дели и международный аэропорт Кемпегоуда в Бангалоре.

Приложение BluSmart для бронирования такси с самым высоким рейтингом позволяет вам запланировать поездку на такси за 48 часов вперед в любое время. Более того, BluSmart всегда гарантирует отсутствие отмен водителями и прозрачные тарифы.

Мы работаем в Гургаоне и районах Дели (Южный Дели, Дварка, Викаспури, Джанакпури, NDLS, Северный Дели до Коннот-Плейс, Чандни Чоук и т. д.).
В Бангалоре трансфер доступен в аэропорту Бангалора, HSR Layout, Корамангале, Индиранагаре, Домлуре, Лаккасандре, Кудлу, Тилак Нагаре и Кодихалли.

Почему стоит выбрать BluSmart?

• Фиксированные тарифы. Независимо от времени дня и ночи, с вас будут взиматься только фиксированные тарифы, основанные на километрах, и прозрачные тарифы.

• Никаких отмен: путешествуйте с максимальным спокойствием 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, потому что наши водители-партнеры никогда не отменят вашу поездку.

• Профессиональные водители-партнеры: наши ответственные водители такси проверены полицией и работают с нами на постоянной основе. Они также открывают дверь кабины для водителей, чтобы минимизировать контакт с поверхностью.

• Безопасные и продезинфицированные кабины. Используя самые современные протоколы безопасности и гигиены, мы гарантируем, что наши автомобили будут в идеальном состоянии для каждой поездки.

• Вызов такси по расписанию: ездите в офис каждый день? Запланируйте посещение BluSmart заранее и наслаждайтесь безупречным опытом.

• Поездки и почасовая аренда: нужна ли вам поездка на работу или вам нужно купить продукты и выполнить несколько поручений без необходимости переключаться между несколькими такси в целях гигиены и безопасности, у нас есть BluSmart для любого использования!

• Удобные услуги такси в аэропорту: нужно такси в аэропорту Гургаона, Дели (НКР) или Бангалора? Службы такси BluSmart в аэропорту работают без проблем, поскольку нет отмен в последнюю минуту, и вы можете запланировать их за 30 дней вперед. В наших электрических кабинах также имеется большой багажник для всего вашего багажа.

• Несколько вариантов оплаты: благодаря более чем 10 способам оплаты, включая кредитные и дебетовые карты, UPI, интернет-банкинг, Paytm, MobiKwik, PayZapp и Freecharge, вы можете совершать безналичные платежи через наше приложение для заказа такси BluSmart. Вы также можете пополнить свой BLU WALLET деньгами для оплаты поездки на такси.

Шаги для почасовой аренды такси или поездки на такси:
1. Выберите место получения и доставки соответственно.
2. Выберите время получения и пакет услуг (в случае почасовой аренды). Вы можете забронировать от 45 минут до 48 часов заранее.
3. Выберите способ оплаты.
4. Подтвердите поездку. Не нужно беспокоиться об отмене водителя.
5. Наслаждайтесь поездкой и прибудьте в пункт назначения отдохнувшим. Оплата наличными/кошельком после завершения поездки.

Шаги для заказа такси в аэропорту:
1. В аэропорту IGI направляйтесь к зоне выдачи BluSmart на уровне 2, многоуровневой парковке (над зонами выдачи Uber и Ola) у T3 или пройдите к киоску BluSmart у T1 и T2.
2. Мгновенно сгенерируйте PIN-код в киоске или приложении BluSmart. Или используйте тот, который был создан во время запланированной поездки.
3. Сядьте в первое доступное такси и сообщите PIN-код водителю.
4. Наслаждайтесь поездкой и спускайтесь в пункт назначения. Оплата наличными/кошельком после завершения поездки.
5. Если вас заберут из аэропорта Бангалора, закажите такси, введите пункт назначения и вуаля!


Следите за нами в Instagram: https://instagram.com/blusmartindia.
Следуйте за нами в Твиттере: https://twitter.com/BluSmartIndia.
Есть вопросы? Пожалуйста, напишите нам на [email protected].

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-04-20
Последняя версия: 6.4.9
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.blusmart.rider

Скачать BluSmart: Safe Electric Cabs APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩