MoviliXa Bogotá

25.9.9 для Android
MoviliXa SAS
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
MoviliXa Bogotá APK - Скриншот 1MoviliXa Bogotá APK - Скриншот 2MoviliXa Bogotá APK - Скриншот 3MoviliXa Bogotá APK - Скриншот 4MoviliXa Bogotá APK - Скриншот 5MoviliXa Bogotá APK - Скриншот 6MoviliXa Bogotá APK - Скриншот 7MoviliXa Bogotá APK - Скриншот 8
Реклама:
MoviliXa Bogotá — это независимая инициатива, которая находит для вас маршрут с наименьшим количеством остановок для перемещения между двумя станциями системы трансмиленио Боготы. С помощью этого приложения вы получаете доступ к информации о каждом маршруте, включая станции, автобусы, расписания, фидеры и карты. Узнайте о маршрутах интегрированной системы общественного транспорта Боготы. Воспользуйтесь GPS и Google Maps, чтобы найти ближайшую станцию ​​или пункты подзарядки вашей карты-ключа. Мы приложили все усилия, чтобы позволить использовать как можно больше функций без необходимости подключения к Интернету или тарифного плана для передачи данных.

Рассчитайте маршрут отправления — назначения, чтобы добраться до любого места в системе Transmilenio или SITP с наименьшим количеством пересадок и наименьшим количеством остановок пересадки. Вы можете выбрать день и время экскурсии, чтобы заранее спланировать поездку. Для каждого автобуса отображаются все расписания и выделены активные расписания.

Список возможностей:
* Поиск лучшего маршрута с учетом станции отправления и назначения. Поиск можно осуществлять по названию станции, картам Google, магистралям и карте изображений.
* Стоимость билета по системе.
* Проверка баланса и истории карты Tullave (только для устройств с NFC)
* Бесплатное измерение времени передачи с оповещениями.
* Стволы системы трансмиленио.
* Поиск станций по слову и близости на основе информации GPS.
* Отображение транков и трансмиленио станций на Google Maps.
* Поиск автобусов, фидеров и SITP.
* Измерение скорости и местоположения станции для автобусов Transmilenio по GPS
* Отображение маршрута с включенной картой маршрута.
* Интеграция с календарем праздников. Он показывает, какие автобусы ходят на момент запроса в зависимости от дня.
* Баллы пополнения карты для вашего ключа.
* Расположение точек зарядки по GPS.
* Отображение точки зарядки на Картах Google.
* Общая карта трансмилениальной системы.
* Консультация по станции с карты.
* Номера полиции по стволам.
*Ситп и кормушки на картах Google.
* Новости мобильности.
* Туристические места.
* Воскресная велосипедная дорожка.

Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть информация о новых маршрутах или изменениях в существующих маршрутах. Вы можете помочь нам, отправив нам электронные письма с такой информацией или порекомендовав нас своим друзьям.

Вы можете поддержать наше сообщество Facebook по адресу http://www.facebook.com/transmilenioysitp и Twitter по адресу https://twitter.com/transmisitp.

Если приложение выдает ошибку и вы хотите нам помочь, вы можете сообщить об этом из отчета, опция ошибки открывается автоматически, а в комментарии вы можете указать, что вы делали, когда произошла ошибка.

Если вы обнаружите проблемы с маршрутами или вам необходимо обновить некоторую информацию, вы можете связаться с нами по электронной почте или в нашем сообществе Facebook, сообщив нам о проблеме. Мы получили комментарии типа «маршруты необходимо обновить», которые для нас не очень полезны, если они не сообщают нам, что это за маршруты (гораздо лучше, если вы знаете и пришлите нам веб-сайт, на котором находится обновленная информация).

Примечание. Приложение TransmiSitp не имеет никакого отношения к transmilenio, SITP или какой-либо из ее дочерних компаний. Информация о приложении является общедоступной информацией, предназначенной для пользователей системы, которая регулируется колумбийским законом 1712 от 2014 года, и с ней можно ознакомиться по адресу: https://gobiernodigital.mintic.gov.co/portal/Initiatives/Open-Data/

Наше приложение использует стандарт GTFS (https://developers.google.com/transit/gtfs). Мы сверяемся с данными:
https://www.datos.gov.co/browse?q=transmilenio&sortBy=relevance
https://www.transmilenio.gov.co/ https://www.sitp.gov.co/ с общедоступной информацией, предназначенной для пользователя, которую они публикуют в соответствии с колумбийским законом 1712 от 2014 года.

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 25.9.9
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.rutasdeautobuses.transmileniositp

Скачать MoviliXa Bogotá APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩