CHEERZ- Photo Printing

2024.4.2 для Android
Cheerz developers
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
CHEERZ- Photo Printing APK - Скриншот 1CHEERZ- Photo Printing APK - Скриншот 2CHEERZ- Photo Printing APK - Скриншот 3CHEERZ- Photo Printing APK - Скриншот 4CHEERZ- Photo Printing APK - Скриншот 5CHEERZ- Photo Printing APK - Скриншот 6CHEERZ- Photo Printing APK - Скриншот 7
Реклама:
Cheerz, сделать фотопечать проще простого!
Заказывайте распечатки фотографий прямо со своего телефона: фотоальбомы, фотопечати, магниты, рамки, постеры... Все, не выходя из собственного дома. Волшебно, не так ли?

Cheerz печатает воспоминания более 4 миллионов клиентов по всему миру! При 97% удовлетворенности это много улыбок, верно? 🤩


▶ ФОТОПРОДУКТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ В НАШЕМ ПРИЛОЖЕНИИ:

- Фотоальбом: благодаря упрощенному интерфейсу создайте уникальную фотокнигу, чтобы запечатлеть свои воспоминания на высококачественной бумаге.
- Фотопечать: между изображением на экране и отпечатком в ваших руках нет никакого сравнения.
- Фотокнига «Сделай сам»: ничего более персонализированного, чем эта. Вы получите полный комплект: распечатки фотографий, ручку, украшения, малярный скотч... для создания альбома на всю жизнь!
- Коробка для фотографий: не только ваши любимые фотографии, но и красивая коробка для их безопасного хранения.
- Ящик памяти: настоящий ящик с сокровищами (фотографий) с уникальным кодом для печати до 300 отпечатков в течение всего года.
- Фотомагниты: персонализированные магниты, которые можно приклеивать повсюду. Лучший повод заглянуть в холодильник.
- Плакаты, рамки, холсты, алюминий: постеры, рамки, холсты, алюминий, когда вы не можете выбрать между фотографией или декором.
- Календарь: красивый персонализированный фотокалендарь, который заставит вас улыбаться каждый день в году!

▷ Коротко о продукции Cheerz: воспоминания, фотооформление, персонализированные подарки... И много-много Cheerz в каждом снимке!

ПОЧЕМУ ЧЕРЗ?


▶ ИНТЕРФЕЙС С ПРОСТЫМ ДИЗАЙНОМ:
Интерфейс спроектирован таким образом, чтобы каждый фотопродукт создавался с удовольствием. Фотоальбом делается быстро и легко.

▶ ИННОВАЦИОННЫЙ:
Единственное приложение, которое упрощает создание фотоальбома на вашем смартфоне!
2 возможности: создание фотокниги с нуля для самых креативных или использование автозаполнения благодаря простому и понятному интерфейсу. Любой повод скоро станет поводом для создания фотокниги...
Наша команда R & D подобна джиннам, ваше желание - их команда! За 2 года они произвели революцию в создании фотопродуктов на мобильных устройствах!

▶ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ:
Со всем смирением наше приложение получило 5 звезд с момента его запуска.
Наша команда счастья отвечает менее чем за 6 часов, включая выходные.
Премиальное качество фотопечати: напечатано во Франции на настоящей фотобумаге (это означает цифровую и серебристую бумагу для некоторых продуктов)
Быстрая доставка и отслеживание заказа

▶ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:
Cheerz стремится уменьшить свой углеродный след, делая более ответственный и экологически безопасный выбор.
Наши фотоальбомы и репродукции имеют сертификат FSC® — знак, пропагандирующий ответственное управление лесами (в Перу мы даже пересаживаем деревья!).

▶ В ПАРИЖЕ БОЛЬШОЕ
Французы известны своим хорошим вкусом, и не только в еде и моде 😉

Зачем печатать фотографии?
Воспоминания священны, и фотографии на вашем телефоне заслуживают того, чтобы быть напечатанными (а не пылиться в вашем смартфоне)!

Печатать удобнее, чем когда-либо! В мгновение ока создавайте для себя качественную фотопродукцию: фотокниги, фотопечати, увеличения, постеры, фоторамки, коробки, фотохолсты, магниты...

Дружеское напоминание: Cheerz — это подарок на любой случай: альбом воспоминаний об отпуске, последние выходные с друзьями, декоративная рамка в новой квартире... и это лишь некоторые примеры.
Идеальный подарок по низкой цене, который обязательно понравится!
До скорого,
Команда Cheerz 😉


---------------------------
▶ О ЧЕРЗ:
Cheerz, ранее Polabox, — это французская служба фотопечати, специализирующаяся на мобильной фотопечати и фотографиях, публикуемых в социальных сетях. Наши продукты имеют хорошую репутацию, и они, как известно, заставляют наших клиентов улыбаться!

Вся наша фотопродукция печатается на нашей фабрике Cheerz, местной фабрике, расположенной в Женвилье, недалеко от Парижа! Приложение Cheerz скачали более 4 миллионов пользователей в Европе.

Cheerz есть в Facebook (более 500 000 подписчиков) и в Instagram (более 300 000 подписчиков). Поверьте нам, мы заставим вас хотеть печатать свои фотографии.

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 2024.4.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.printklub.polabox

Скачать CHEERZ- Photo Printing APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩