Petrol Ofisi

3.3.4 для Android
Petrol Ofisi Anonim Sirketi
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Petrol Ofisi APK - Скриншот 1Petrol Ofisi APK - Скриншот 2Petrol Ofisi APK - Скриншот 3Petrol Ofisi APK - Скриншот 4
Реклама:

Если Petrol Ofisi у вас в кармане, вам будет место у нас!



Мобильное приложение Petrol Ofisi с обновленным лицом! Вы можете следить за специальными предложениями для вас через приложение Petrol Ofisi, просматривать последние цены на топливо Petrol Ofisi, получать топливо, запланировав ближайшую станцию ​​Petrol Ofisi, и использовать функцию мобильного Pay-Pass Petrol Ofisi. Вы можете легко произвести оплату без выходя из машины. У нас есть особое место с приложением Petrol Ofisi для Android, которое предлагает эту и многие другие функции!



Специальные предложения Petrol Ofisi



Чтобы окунуться в мир Petrol Ofisi, полный специальных предложений, которые позволяют зарабатывать с каждой покупкой, зарегистрируйтесь один раз и выигрывайте каждый раз! Вы можете наслаждаться подарками-сюрпризами, зарегистрировав свой номерной знак в области, где перечислены все текущие кампании Petrol Ofisi , а также персонализированные кампании и скидки. Вы можете сэкономить на покупке топлива или выиграть различные подарки, воспользовавшись специальными предложениями для различных кредитных карт и банков.



Ближайшая АЗС у вас под рукой



У вас заканчивается топливо? Где находится мобильное приложение Station of Petrol Ofisi? С помощью этой функции вы можете мгновенно просматривать ближайшие бензиновые станции и заправлять свой автомобиль, проложив маршрут к станции с кратчайшим расстоянием до вашего текущего местоположения. Перед приездом на станцию ​​вы также можете узнать текущие цены на топливо, просмотрев прайс-лист на бензин Офиси .



Удобство мобильной оплаты - последняя функция



Разве не было бы здорово заплатить за заправленное топливо, не выходя из машины? Теперь это возможно с приложением Petrol Ofisi! С помощью функции Petrol Ofisi Pay-Pay вы также можете произвести оплату через приложение и завершить платеж с помощью кредитной карты, указанной в приложении, не выходя из машины.



Инновации и удобство использования Petrol Ofisi



Этим возможности обновленного мобильного приложения Petrol Ofisi не ограничиваются. Вы можете получить доступ к самым последним новостям Petrol Ofisi через приложение, исследовать мир Petrol Ofisi, полный возможностей, вдохновиться списком дорожных песен, который включает восхитительные предложения песен, которые будут сопровождать вас в дороге, или оставить отзыв о станции, которую вы посещаете, с помощью функции оценки станций.

Чтобы связаться с

Службой поддержки клиентов Petrol Ofisi , вы можете заполнить контактную форму Petrol Ofisi в приложении или нажать кнопку «Позвонить на горячую линию» напрямую. Вы можете найти ответы на все свои вопросы о Petrol Ofisi в разделе «Часто задаваемые вопросы». Помните, что вы никогда не должны использовать приложение во время вождения!

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 3.3.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: tr.com.petrolofisi

Скачать Petrol Ofisi APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩