iFake: Fake Chat Messages

15.6 для Android
TNVApps
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
iFake: Fake Chat Messages APK - Скриншот 1iFake: Fake Chat Messages APK - Скриншот 2iFake: Fake Chat Messages APK - Скриншот 3iFake: Fake Chat Messages APK - Скриншот 4iFake: Fake Chat Messages APK - Скриншот 5iFake: Fake Chat Messages APK - Скриншот 6
Реклама:
Отказ от ответственности: iFake не связан ни с каким другим приложением для обмена сообщениями и предназначен только для развлекательных целей. Оно не преследует цели конкурировать с каким-либо оригинальным приложением для обмена сообщениями или заменить его. Приготовьтесь обмануть своих друзей и посмеяться вместе с iFake!

Основные характеристики:
• Создавайте реалистичные экраны чата и уведомления в популярных приложениях для обмена сообщениями, таких как iMessage, WhatsApp, Telegram, Twitter, Messenger, Snapchat, Tinder, LINE, Instagram и других, с помощью экрана блокировки в стиле iOS и iPhone.
• Воспользуйтесь поддержкой смайлов iOS и неограниченным количеством групповых чатов.
• Сохраняйте свои проекты на своем устройстве для дальнейшего использования.
• Хвастайтесь значком, проверенным Instagram, и изменяйте фальшивый фон чата в беседах Telegram или WhatsApp.
• Создавайте истории заметок и переключайтесь в темный режим.
• Произведите впечатление на своих друзей с помощью поддельных уведомлений, оформленных в стиле экрана блокировки iPhone.
• Создавайте поддельные заметки о статусе WhatsApp и делитесь ими с друзьями.
• Настройте свой пост в Твиттере, как в Twitter.

iFake: поддельные сообщения чата. Разыграйте своих друзей с помощью реалистичных экранов чата и уведомлений за считанные секунды, используя поддельные сообщения, шуточные текстовые сообщения, поддельные текстовые сообщения, поддельные SMS, поддельные текстовые сообщения и поддельные разговоры. Это приложение предназначено только для развлекательных целей, так что хватайте друзей и веселитесь!

#Хэштег

iFakeApp Смешные сообщения Шуточные тексты Поддельные текстовые сообщения Поддельные SMS Поддельные текстовые сообщения Поддельные разговоры Стиль iPhone Emojis Групповые чаты Instagram Проверено DarkMode Note Истории Уведомления на экране блокировки Статус WhatsApp

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 15.6
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.tnvapps.fakemessages

Скачать iFake: Fake Chat Messages APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩