коллаж для фото: фоторедактор

3.4.1.5 для Android
Lyrebird Studio
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
коллаж для фото: фоторедактор APK - Скриншот 1коллаж для фото: фоторедактор APK - Скриншот 2коллаж для фото: фоторедактор APK - Скриншот 3коллаж для фото: фоторедактор APK - Скриншот 4коллаж для фото: фоторедактор APK - Скриншот 5коллаж для фото: фоторедактор APK - Скриншот 6коллаж для фото: фоторедактор APK - Скриншот 7коллаж для фото: фоторедактор APK - Скриншот 8
Реклама:
фотоколлаж - редактор фотографий для редактирования изображений и создания удивительных коллажей. Монтируйте свои фотографии и коллажи с помощью коллажей одним нажатием 😎. Редактор изображений поможет вам редактировать фотографии и ретушировать селфи как профессионал. Выберите красивую фотографию из вашей фотогалереи или сделайте ее с помощью селфи-камеры. Добавляйте стикеры и текст в разных шрифтах, чтобы развлекать ваши фото :). Создатель коллажей фотографий выводит ваш опыт редактирования изображений на новый уровень с помощью десятков шаблонов, фотосет и макетов. Попробуйте стильные макеты коллажей и рамок, а затем поделитесь своими работами в Инстаграм, Фацебоок, Снапцхат, Твиттер, ВКонтакте и Тик Ток :).

Создатель коллажей.
Благодаря селфи-фильтрам и графическим эффектам вы сможете опубликовать десятки красивых фотографий. Смонтируйте все свои селфи с помощью редактора фотоколлажей мгновенно. Создатель фотоколлажей создает удивительные коллажи для особых дней, таких как дни рождения, день святого Валентина. Просто выберите ваши любимые фотографии и позвольте создателю фотоколлажа творить чудеса. Множество наклеек доступно в разных темах. Сделайте свой коллаж и посты супер забавными с помощью наклеек. Изучите макет и фотосетку и добавьте великолепную коллажную фоторамку :). Размытие фона или изменение с удивительным фоновым изображением :).

Макет и сетка фотографий.
После редактирования фотографий легко создайте свой коллаж. Десятки шаблонов и макетов изображений доступны для творческого поста. Поместите свои картины в сетки или романтические сердца. Красивая сетка и фото макеты на любой вкус.

Рамки для фотографий.
Создавайте потрясающие коллажи, используя рамки :). Выберите картинную рамку, которая всего сочетается с вашим коллажем фото :). Эстетический редактор фотографий предлагает множество художественных рам в разных стилях. Расставьте цвет фоторамки в одно касание.

Эстетический редактор фотографий.
Photo Collage Maker имеет удивительный инструмент для редактирования изображений для ретуши селфи. Сначала сделайте свою фотографию квадратной с помощью квадратного мастера, чтобы не было необходимости в кадрировании. Тогда примените фильтры для фотографий и эффектов камеры легко :). Золотой часовой фильтр и пластические эффекты просто фантастические. Создатель фотоколлажей создает эффект фотошопа и фотографии, достойные Instagram, всего за несколько секунд. Эскизный эффект поможет вам создать нарисованное от руки изображение в одно касание. Неоновый эскиз делает ваши фотографии супер модными. Для завершения редактирования фотографий добавьте потрясающий текст и наклейки.

Селфи-камера:
Сделай потрясающий селфи, чтобы сделать блестящий коллаж 😊. Селфи камера автоматически находит свет для вас и мгновенно разглаживает вашу кожу. Делайте фотографии или видео для редактирования и делайте веселые коллажи :). создатель коллажей имеет сетку и прекрасные рамки для фотографий.

Фотофильтры и эффекты.
Примените фильтры для картинок к вашим удивительным коллажам :). Возьми селфи с золотым часовым фильтром при правильном освещении :). Эскизные эффекты создают изумительный неоновый эскиз. Это так весело применять фильтры и эффекты. Фотомонтаж фото в одном посте с фото коллажей :).

фотоколлаж это потрясающий редактор изображений и приложение для создания коллажей для ваших селфи. Предлагает множество шаблонов, коллаж для фото сетки и границы для ваших любимых селфи. Добавьте симпатичные наклейки с картинками, чтобы получить забавные коллажи :). создатель коллажей принес все необходимые приложения для редактирования фотографий, включая профессиональные фильтры и средство смены фона. С Инстаграм коллаж производитель празднуют особые дни практически 😍. Редактируйте фотографии как профессионалы и делитесь своими работами в Инстаграм, Фацебоок, Снапцхат, Twitter, ВКонтакте и Твиттер :)

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 3.4.1.5
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.lyrebirdstudio.collage

Скачать коллаж для фото: фоторедактор APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩