SadaPay: Money made simple

0.1.10287 для Android
SadaPay
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
SadaPay: Money made simple APK - Скриншот 1SadaPay: Money made simple APK - Скриншот 2SadaPay: Money made simple APK - Скриншот 3SadaPay: Money made simple APK - Скриншот 4SadaPay: Money made simple APK - Скриншот 5SadaPay: Money made simple APK - Скриншот 6SadaPay: Money made simple APK - Скриншот 7SadaPay: Money made simple APK - Скриншот 8
Реклама:
Зарегистрируйте свой кошелек SadaPay и дебетовую и виртуальную карту Mastercard — новую суперсилу вашего кошелька. Наслаждайтесь тратами, отправкой и запросом денег без каких-либо комиссий.

В настоящее время мы осуществляем регистрацию пользователей в порядке их позиций в списке ожидания. Как только вы получите приглашение от нашей команды зарегистрировать свой аккаунт, вы сможете завершить регистрацию и ощутить будущее денег!

Используйте свою карту SadaPay где угодно

Ваша карта SadaPay работает в любой точке мира, онлайн и лично. Хотите совершать покупки онлайн по самым низким курсам обмена валюты в стране? Мы прикроем вашу спину. Ваша карта SadaPay работает во всех странах мира, где принимаются карты Mastercard; это касается и нашей виртуальной карты! Мир буквально ваш.

Никаких скрытых комиссий

Попрощайтесь с этими неприятными списаниями с баланса вашего счета, которые возникают из ниоткуда: никаких сборов за обслуживание, минимальной суммы для открытия счета у нас, а местные транзакции ничего не стоят. Никаких сюрпризов – только плавные и прозрачные платежи.

Специальный аккаунт только для фрилансеров

Перейдите на учетную запись SadaBiz и получайте оплату от кого угодно в мире! Мы доставляем ваши деньги домой по лучшим обменным курсам в Пакистане и позволяем вам сохранить свои доходы в долларах США. Всего несколько нажатий, и вы получите персонализированную ссылку для оплаты, которую ваши клиенты смогут безопасно оплатить с помощью дебетовой или кредитной карты.

Платите людям за считанные секунды - бесплатно

Почему кому-то нужно тратить деньги, чтобы отправить деньги? Платите кому хотите, когда хотите и столько раз, сколько хотите. Это на нас. Плюс? Мы не используем OTP-пароли по SMS и электронной почте. Это также означает, что передача данных осуществляется так же быстро, как и съемка селфи.

Запросите деньги у друзей, у которых есть SadaPay

Откажитесь от неловких разговоров, в которых вам приходится просить друга вернуть вам деньги, и просто запросите сумму через SadaPay! Вы можете использовать запрос для оплаты с другими пользователями SadaPay, но мы также добавим к этому больше банковских счетов!

Встречайте легкую оплату счетов и пополнение счетов

Будь то оплата за электричество, телефонную сеть, оплату школы, больницы или спортзала, мы предоставим вам всю необходимую информацию! Имея список из более чем 900 выставителей счетов, который постоянно растет, вы можете легко оплачивать свои счета через SadaPay! Не волнуйтесь, если сегодня вы не можете найти получателя платежа в этом списке: со временем мы добавим в него больше счетоводов.

Молниеносная поддержка клиентов

Мы считаем, что связаться со службой поддержки должно быть так же просто, как написать другу. Наши Саданавты доступны для вас круглосуточно и без выходных через чат в приложении. Мы говорим на английском, урду и смайликах! Плохой отправитель сообщений? Позвоните нам. Мы всегда ответим.

Вы всегда все под контролем

Вручаете кому-то свою визитку в продуктовом магазине? Не паникуйте: она не имеет номера, поэтому ваша информация в безопасности (номера ваших карт видны только вам в приложении). Если вы потеряете карту, вам не нужно терять сон из-за нее: вы можете заморозить ее одним нажатием кнопки (и разморозить, если найдете ее снова!).

Следите за последними обновлениями компании на наших страницах в Facebook и Instagram.

facebook.com/sadapaypk
instagram.com/sadapay

Есть предложения? Напишите нам по адресу [email protected] с идеями, отзывами, пожеланиями или предложениями о том, как мы можем улучшить взаимодействие с пользователем.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-04-03
Последняя версия: 0.1.10287
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.sadapay.app

Скачать SadaPay: Money made simple APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩