DISH Anywhere

24.1.60 для Android
DISH Network Corporation
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
DISH Anywhere APK - Скриншот 1DISH Anywhere APK - Скриншот 2DISH Anywhere APK - Скриншот 3DISH Anywhere APK - Скриншот 4DISH Anywhere APK - Скриншот 5DISH Anywhere APK - Скриншот 6DISH Anywhere APK - Скриншот 7DISH Anywhere APK - Скриншот 8
Реклама:
Возьмите с собой телевизор с помощью приложения DISH Anywhere — и смотрите все телеканалы, которые есть дома, на телефоне или планшете Android. Наслаждайтесь всеми своими живыми или записанными шоу и фильмами в любое время. Управляйте своим домашним видеорегистратором из любого места. И получите доступ к тысячам фильмов и шоу по запросу от Showtime, Starz, EPIX и многих других!

Ключевая особенность:
• Возьмите с собой Live TV и наслаждайтесь просмотром любимых видов спорта, новостей, шоу и фильмов прямо с вашего Hopper.
• Планируйте, управляйте и просматривайте записи DVR из одного места.
• Загрузите купленные шоу и фильмы и смотрите их офлайн.
• Следите за своими любимыми командами в разделе "Спорт".
• Устанавливайте самые свежие результаты и информацию об играх для НФЛ, НБА, MLB, НХЛ, NCAAB, NCAAF.
• Есть ли T-Mobile? DISH Anywhere является частью Binge-On, поэтому вы можете смотреть все, что захотите, не расходуя свои данные.

Для DISH Anywhere требуется учетная запись MyDISH и модель приемника Hopper с Sling или Hopper 3 для потоковой передачи Live TV и DVR.

(Пользователи DISH Anywhere, у которых нет ни одного из вышеперечисленных поддерживаемых приемников, но есть учетная запись MyDISH, все равно могут использовать On Demand и Live Stream с выбранных каналов).

В этом приложении используется запатентованное измерительное программное обеспечение Nielsen, которое позволит вам внести свой вклад в исследования рынка, такие как Nielsen TV Ratings. Пожалуйста, посетите www.nielsen.com/digitalprivacy для получения дополнительной информации.

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 24.1.60
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.sm.SlingGuide.Dish

Скачать DISH Anywhere APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩