Карандашный рисунок

7.8.2 для Android
Dumpling Sandwich Software Inc.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Карандашный рисунок APK - Скриншот 1Карандашный рисунок APK - Скриншот 2Карандашный рисунок APK - Скриншот 3Карандашный рисунок APK - Скриншот 4Карандашный рисунок APK - Скриншот 5Карандашный рисунок APK - Скриншот 6Карандашный рисунок APK - Скриншот 7Карандашный рисунок APK - Скриншот 8
Реклама:
Простая в использовании программа, помогающая вам создать карандашный набросок ваших фотографий. Вы можете выбрать изображение из галереи или использовать снимок камеры для создания эскиза. И черно-белые, и цветные эскизы можно легко создать всего одним нажатием кнопки. В приложении включены три стиля: "Sketch", "Doodle" и "Hatch". Стиль "Эскиз" создает точные рисунки с гладкими краями и кривыми, что очень хорошо для портретных фото человека. Стиль "Doodle" подходит для объектов и видов на окружающую природу, поскольку дает более сильные края и кривые. "Hatch" подходит к любому виду фото, так как это простой стиль, который генерирует штриховую текстуру на изображении. В приложение также включены несколько видов рамок, так что вы можете легко применить их к вашему эскизу.

Программа также содержит фоторедактор, включающий в себя множество полезных инструментов, таких как рисование, регулировка насыщенности, разнообразные эффекты и др.

Изображения можно быстро сохранить одним нажатием кнопки. Также поддерживается их публикация. Фото можно публиковать в Facebook, Twitter, через электронную почту, сообщения и др.

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2023-08-15
Последняя версия: 7.8.2
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.dumplingsandwich.pencilsketch

Скачать Карандашный рисунок APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩