Vaporgram Photo & Video Editor

7.3.2a для Android
MAA FOR APPS
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Vaporgram Photo & Video Editor APK - Скриншот 1Vaporgram Photo & Video Editor APK - Скриншот 2Vaporgram Photo & Video Editor APK - Скриншот 3Vaporgram Photo & Video Editor APK - Скриншот 4Vaporgram Photo & Video Editor APK - Скриншот 5Vaporgram Photo & Video Editor APK - Скриншот 6Vaporgram Photo & Video Editor APK - Скриншот 7Vaporgram Photo & Video Editor APK - Скриншот 8
Реклама:
Vaporgram — это приложение для редактирования фотографий, видео и GIF-файлов, которое выделяется как самый стильный редактор фотографий и видео, предлагающий потрясающие фото- и видеоэффекты. С помощью этого приложения для редактирования фотографий и видео VHS вы можете легко искажать видео и фотографии художественным способом. Кроме того, доступен широкий спектр уникальных фильтров, VHS, 3D-пароволновых эффектов, ретро-фильтров и инструментов редактирования, которые сделают ваши клипы блестящими.

Наслаждайтесь созданием собственных глитч-блогов и возглавьте волну глитч-арта в Instagram прямо сейчас!

* Более 100 видео- и фотоэффектов с ошибками.
- Ретро VHS, хром, тени и rgb.
- Видеомагнитофон, старый телевизор, шум, монитор и блеск.
- Сердцебиение, душа, вибрация, рентген и неон.
- Шум, зеркало, волна, дросте и негатив.
- Пиксель, кибер, муар, эстетические эффекты и многое другое.

* Бесплатный редактор фото и видео
- Поддерживает импорт видео из вашей галереи.
- Добавьте фильтры, вдохновленные фильмами, и волшебные эффекты сбоев.
- Измените соотношение сторон, чтобы оно подходило для всех медиаформатов, таких как 1:1, 16:9 и т. д.
- Экспортируйте фотографии и видео в высоком разрешении и легко делитесь ими в instagram, igtv, facebook, tiktok, Snapchat и т. д.

* Видеоредактор с ретро видеокамерой VHS
- Легко снимать ретро и крутые глитч-видео
- VHS-эффекты в реальном времени и винтажные фильтры, которые перенесут вас в 80-е и 90-е годы.
- Грубое видео с пропуском кадров и уникальной винтажной модой.

* Наклейки и текст
Выбирайте из коллекции из более чем 1500 бесплатных наклеек, шрифтов, эмодзи и многого другого, чтобы сделать ваши видео привлекательными. Откройте для себя различные стикеры, в том числе GIF-наклейки, анимированные стикеры, стикеры с бабочками и бесчисленное множество красочных шрифтов с разными стилями. Настройте свои видео, добавив стикеры, текст и изображения, чтобы создать свой уникальный шедевр.

* Ретро-фильтры и эффекты перехода
Тенденции моды 80-х и 90-х годов возвращаются, и видео не отстает. Используйте ретро-фильтр видеоредактора с ошибками, чтобы запечатлеть уникальную винтажную моду. Кроме того, различные эффекты перехода для редактирования видео и фотографий, такие как размытие, затухание, скольжение и т. д., помогут вам без особых усилий стать мастером монтажа видео и фоторедакторов.

* Удобный редактор фото и видео
Vaporgram — это бесплатный видеоредактор, который предлагает простые в использовании инструменты редактирования фото и видео для создания стильных видеороликов, фотографий и видеоблогов.

* Редактор видео и создатель видеоблогов для всех платформ
Видеоредактор Glitch и средство для создания видеоблогов предлагает бесчисленное множество модных эффектов сбоев, эффектов VHS, 3D-пароволновых эффектов и стильной музыки для видео в тикток, блогов в Instagram и историй.

* Сохранить и поделиться одним щелчком мыши
Этот универсальный HD-редактор фотографий и видео позволяет изменять соотношение сторон, чтобы оно подходило для всех платформ социальных сетей, включая 1:1, 16:9 и т. д. После редактирования экспортируйте свои видео в высоком разрешении и без труда делитесь ими на инстаграм, тикток, ватсап, фейсбук, твиттер, мессенджер, почта и многое другое. Стать привлекательным легко.

Vaporgram Glitch, приложение для редактирования фотографий и видео vhs предлагает широкий спектр функций, таких как:

- Поддерживает изображения, видео и GIF-файлы.
- Предлагает обширную коллекцию высококачественных фильтров и эффектов, в том числе сбой, VHS, дурацкое зеркало, датамош и многое другое для вас.
- Предоставляет широкий выбор наклеек с паровой волной, разделенных на различные типы, такие как ретроволна, аниме, паровая волна и другие.
- Имеет полностью оборудованную поисковую систему, которая позволяет вам найти любую наклейку с паровой волной, которую вы хотите, будь то прозрачная или нет.
- Текст на фото, вапорограмма позволяет добавлять текст к фотографиям с помощью текстовых наклеек с настраиваемыми параметрами, такими как цвет текста, шрифт, размер и многое другое.
- Позволяет выполнять полную настройку стикера, включая клонирование, вращение, переворачивание и удаление фона любого стикера.
- Использует средство удаления фона AI, чтобы легко удалить фон с ваших изображений.
- Предлагает средство для создания пароволновых рамок, позволяющее вам создавать свои собственные пароволновые рамки с возможностью добавления пароволновых наклеек или текста.
- Поддерживает анимированные стикеры, позволяя добавлять анимированные стикеры паровой волны к вашим фотографиям и сохранять их как видео.

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 7.3.2a
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: maa.vaporwave_editor_glitch_vhs_trippy

Скачать Vaporgram Photo & Video Editor APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩