DStv Stream

5.0.2 для Android
MultiChoice Support Services (Pty) Ltd
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
DStv Stream APK - Скриншот 1DStv Stream APK - Скриншот 2DStv Stream APK - Скриншот 3DStv Stream APK - Скриншот 4DStv Stream APK - Скриншот 5DStv Stream APK - Скриншот 6DStv Stream APK - Скриншот 7DStv Stream APK - Скриншот 8
Реклама:
Как клиент DStv, вы можете наслаждаться любимыми шоу, фильмами и спортом с помощью приложения для потоковой передачи DStv. Скачайте сейчас и смотрите!

Никогда не пропустите свои любимые телешоу, спортивные команды или последние новости с приложением DStv, смотрите в прямом эфире на своем смартфоне, планшете или Android TV; следите за последними выпусками и фильмами или загружайте их, чтобы позже смотреть офлайн в мобильном приложении.

Дети ловят пульт? Вы можете смотреть 2 потока онлайн одновременно и следить за своими сериалами или последними выпусками того сериала, который вам нравится.
Гуляете с друзьями, но не хотите пропустить большую игру? Настройтесь на свой телефон и никогда больше не пропустите спортивные трансляции.
Перебои в подаче электроэнергии вас сбивают? Устройтесь поудобнее и расслабьтесь, пока смотрите загруженные фильмы.
Как клиент DStv, вы можете пользоваться всеми этими функциями в приложении DStv.
- Смотрите, как это происходит, настройтесь и начните прямую трансляцию выбранных телеканалов через 3G / 4G или WIFI.
- Пропустили в прямом эфире, поймите позже, посмотрев подборку самых популярных шоу, спортивных событий и фильмов на Catch Up.
- Не хотите использовать мобильные данные для просмотра шоу или фильмов, загрузите до 25 видео на Catch Up при подключении к Wi-Fi, чтобы потом смотреть в офлайн-режиме на 4 мобильных устройства.
- Хотите получить собственный опыт, основанный на спорте, шоу и фильмах, которые вы любите смотреть, настройте до 6 профилей, чтобы персонализировать просмотр каждого члена семьи.
- Хотите спланировать просмотр заранее, добавьте элементы Catch Up в свой список просмотра, чтобы вернуться к нему позже, или получите доступ к полному 8-дневному телегиду и установите напоминания, чтобы организовать просмотр.
- Чтобы дети развлекались, наш раздел для детей в мобильном приложении - это безопасная и увлекательная среда для просмотра с доступом, контролируемым PIN-кодом, чтобы ваши дети могли наслаждаться крутыми шоу и фильмами без присмотра.

Мобильное приложение DStv дает вам свободу смотреть самые любимые развлечения DStv, когда вы в пути.

Если у вас нет DStv, нет проблем, просто скачайте приложение, зарегистрируйтесь и начните смотреть нашу подборку бесплатных потоковых каналов и видео на своем смартфоне, планшете или Android TV (доступно только в Южной Африке). Пока у вас есть данные, все готово.

* Контент Live TV и Catch Up в приложении DStv будет соответствовать вашему пакету подписки и стране. Из-за геоблокировки этот контент можно воспроизводить только в странах на территориях DStv.

По юридическим причинам приложение DStv недоступно на несертифицированных устройствах Google. Убедитесь, что вы используете сертифицированное Google устройство, перейдя в меню магазина Google Play -> Настройки -> Сертификация устройства.
Контактная информация:
Facebook: / DStv - https://www.facebook.com/DStvSouthAfrica
Twitter: @DStvCare - https://twitter.com/DStvCare
Наш колл-центр: 011 289 222

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-03-11
Последняя версия: 5.0.2
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.dstvmobile.android

Скачать DStv Stream APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩