PicShot: Фоторедактор, фотошоп

6.7.5.1 для Android
Lyrebird Studio
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
PicShot: Фоторедактор, фотошоп APK - Скриншот 1PicShot: Фоторедактор, фотошоп APK - Скриншот 2PicShot: Фоторедактор, фотошоп APK - Скриншот 3PicShot: Фоторедактор, фотошоп APK - Скриншот 4PicShot: Фоторедактор, фотошоп APK - Скриншот 5PicShot: Фоторедактор, фотошоп APK - Скриншот 6PicShot: Фоторедактор, фотошоп APK - Скриншот 7PicShot: Фоторедактор, фотошоп APK - Скриншот 8
Реклама:
Приложение для редактирования фотографий PicShot поставляется с множеством инструментов для редактирования фотографий, чтобы вывести редактирование изображений и коллаж на новый уровень. PicShot - лучший бесплатный редактор изображений с создателем фотоколлажей и фоторамками. Наслаждайтесь невероятными фильтрами для изображений и эффектами камеры, такими как эффекты эскиза. Продемонстрируйте свое творчество с неоновыми спиралями, чудесным средством смены фона и эффектами капель! Сделайте селфи с помощью эффектов камеры или выберите снимок из своей фотогалереи, чтобы ретушировать и редактировать фотографии, как профессионал, с помощью замечательных фотофильтров. Создавайте эпические картинки с помощью средства создания коллажей, используя потрясающие рамки для фотографий и красивые макеты. Делитесь своими работами в инстаграм, Фацебоок, Вхатсапп, снэпчат, тик ток, VK, Тумблр, Флицкр, Твиттер и Пинтерест:)

Потрясающие фоторедактор:
PicShot - это универсальное приложение для фоторедактор фотографий. Когда у вас есть PicShot, вам больше не понадобятся другие приложения для редактирования фотографий. Вам не нужно обрезать красивое изображение, чтобы поделиться им в социальных сетях, поскольку инструмент изменения размера вам поможет. Редактируйте свои милые селфи и применяйте художественные фотоэффекты, такие как удивительный цветовой эффект и эффект эскиза. Изучите неоновую графику и создайте великолепную картинку с эффектом эскиза. Теперь вам не нужно ждать лучшего дневного света, благодаря PicShot светофильтр с вами 24/7 🌞.

Неоновые спирали:
Легко редактируйте фотографии с помощью неоновых спиралей. PicShot предлагает прекрасную коллекцию спиралей в разных стилях. Помимо классических неоновых спиралей есть спирали геометрической формы, ангельские крылья и многое другое.

Средство смены фона:
Редактировать фон очень весело, если у вас есть фоторедактор PicShot. Одним волшебным щелчком удалите фон и замените его потрясающим фоновым изображением. Либо выберите впечатляющий фон из своей фотогалереи, либо исследуйте наши легендарные неоновые фоны :)

Симпатичные стикеры и текст:
Лучший способ завершить редактирование фотографий - использовать забавные наклейки, такие как морда собаки или художественные наклейки. PicShot есть удивительные стикеры и смайлики для особых дней, таких как День рождения, Рождество, Хэллоуин и День святого Валентина!

Создатель коллажей:
Соберите множество фотографий в одном посте с помощью средства создания фотоколлажей! Рамки для фотографий и макеты картинок дают вам отличные идеи, когда дело доходит до коллажа. Создатель коллажей с изображениями также отлично подходит для создания веселых постов.

Эффекты селфи-камеры:
В дополнение к красивому фоторедактору, PicShot предлагает забавные эффекты живой камеры! Сделайте селфи с помощью эффектов камеры для лица с лучшей светлой и гладкой кожей. Вы можете рисовать себя с помощью легендарных мультипликационных эффектов. Также новый тренд - эффект капель, который идеально смотрится с селфи.

Потрясающие эффекты капель:
Эффект капель придает вашим фотографиям подвижность! Дайте волю своему внутреннему капельнице с помощью потрясающих эффектов и стилей капель. Вы можете мгновенно настроить стиль капель и цвет фона. Объедините эффект капель с другими инструментами для редактирования изображений, такими как неоновые спирали и зеркальный эффект, для создания эпических изображений!

PicShot - лучшее приложение для редактирования фотографий с потрясающими фильтрами для изображений, эскизов и зеркального эффекта. Если у вас есть редактор фото PicShot, вам не нужны другие приложения для редактирования фотографий. Редактируйте фотографии, как профессионалы, наконец, создавайте коллажи с милыми наклейками. Поделитесь своей фотографией в инстаграм, Фацебоок, Вхатсапп, снэпчат, тик ток, VK, Тумблр, Флицкр, Твиттер и Пинтерест, чтобы получить много лайков!

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 6.7.5.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.lyrebirdstudio.photo_editor_pro

Скачать PicShot: Фоторедактор, фотошоп APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩