PanneauPocket

5.12.4 для Android
CWA Enterprise
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
PanneauPocket APK - Скриншот 1PanneauPocket APK - Скриншот 2PanneauPocket APK - Скриншот 3PanneauPocket APK - Скриншот 4PanneauPocket APK - Скриншот 5PanneauPocket APK - Скриншот 6PanneauPocket APK - Скриншот 7
Реклама:
К услугам жителей прежде всего. Благодаря бесплатному приложению PanelPocket оповещения вашего муниципалитета и информационные панели вашего места жизни сопровождают вас повсюду.
Вы получаете уведомления в режиме реального времени на свой телефон, как только муниципалитет публикует новую информацию о вас.
С помощью PanelPocket вы также можете быть в курсе событий всех других французских муниципалитетов, которые вы добавили в избранное. Просто нажмите на сердце, чтобы добавить муниципалитет в избранное.
Независимо от того, где вы находитесь, дома, на работе, в отпуске, у вас есть полезная информация и оповещения, опубликованные службами вашего муниципалитета на вашем мобильном телефоне.
Практичный и полезный, вы ничего не теряете в повседневной жизни вашего места жизни, даже если вы находитесь далеко от своего дома.
Очень простой в использовании, PanelPocket не требует настройки и подходит для любой аудитории.
PanelPocket — это муниципальное коммуникационное решение, которое особенно полезно и адаптировано для жителей муниципалитетов, расположенных на большой географической территории. Нет необходимости проходить перед стационарной панелью, чтобы получить информацию.
Наш совет: Скачайте PanelPocket бесплатно для своей семьи, родственников, друзей, коллег по работе... Местная информация бесценна.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 5.12.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: panopoche.panopoche

Скачать PanneauPocket APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩