SelfieCity

5.2.0.9 для Android
Meitu (China) Limited
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
SelfieCity APK - Скриншот 1SelfieCity APK - Скриншот 2SelfieCity APK - Скриншот 3SelfieCity APK - Скриншот 4SelfieCity APK - Скриншот 5SelfieCity APK - Скриншот 6SelfieCity APK - Скриншот 7SelfieCity APK - Скриншот 8
Реклама:
Последнее обновление SelfieCity может стать нашим самым крутым обновлением!
Наши дизайнеры провели бесчисленное количество ночей, крича перед своими экранами, а наши инженеры работали так усердно, что у них шла пена изо рта. Но это того стоит, потому что вам обязательно понравятся наши горячие новые функции!
Мы добавили ТРИ новые функции камеры, и все они отличного качества. Делайте стильные фотографии сколько душе угодно!
[Новое] Polaroid Camera: гиперреалистичный полароид — фотография будет выглядеть постепенно, как настоящий полароид! Благодаря этой функции в вашем телефоне вам больше не нужно таскать с собой настоящие камеры Polaroid!
[Новое] Камера с пленочной катушкой: выберите одну из многочисленных катушек с пленкой в ​​винтажном стиле и испытайте волнение от проявления изображений!
[Новое] Камера «рыбий глаз»: взгляните на мир под другим углом! Покажите свою веселую и очаровательную сторону с помощью уникальных фотографий.
[Новое] Функция Smart Reshape: станьте высоким и стройным с помощью этой очаровательной новой функции.
- Функция "Изменить форму" еще не совместима с некоторыми моделями телефонов. Наши программисты усердно над этим работают. Быть в курсе!
[Свяжитесь с нами] Если у вас есть какие-либо вопросы относительно новой версии, вы можете добавить нас в WeChat (имя учетной записи: meituxiaozhushou) и общаться с нами в режиме реального времени!
======
Пользовательская интерактивная группа QQ: 793529167

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2023-09-11
Последняя версия: 5.2.0.9
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.meitu.wheecam

Скачать SelfieCity APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩