SquareArt - Blur Photo Editor

3.3.3.0 для Android
Pic Artist Pro
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
SquareArt - Blur Photo Editor APK - Скриншот 1SquareArt - Blur Photo Editor APK - Скриншот 2SquareArt - Blur Photo Editor APK - Скриншот 3SquareArt - Blur Photo Editor APK - Скриншот 4SquareArt - Blur Photo Editor APK - Скриншот 5SquareArt - Blur Photo Editor APK - Скриншот 6SquareArt - Blur Photo Editor APK - Скриншот 7SquareArt - Blur Photo Editor APK - Скриншот 8
Реклама:
😀 Photo Editor Pro & Collage Maker - Square Art - лучший редактор мгновенных изображений, обеспечивающий создание квадратов и коллажей, а также камеру красоты, удивительные забавные макияжи, прекрасный эффект размытия, а также фото и красоту селфи-камеру для Instagram >.

😀300 + потрясающих наклеек для вас. Вы можете использовать наклейки для макияжа 💋 на своей фотографии. Вы можете мгновенно изменить цвет глаз с помощью наклеек для глаз и так легко изменить цвет волос. Существует множество симпатичных наклеек для макияжа, таких как лицо животных, шляпа, очки и губы. Заодно можно нанести тату 、 пресс на свое тело.

😀Square Art обеспечит вам потрясающий ☺️ эффект размытия PIP 😘. Красота и Волшебство, Бутылка и Открытка…. эффект для вас. Такой красивый фоторедактор с размытием PIP.

😀100+ профессиональных фильтров сделают вашу фотографию красивее. Добавьте к своей фотографии Нью-Йорк / красоту, зиму и лето и прекрасные фильтры.

😀Photo Editor Pro & Collage Maker - Square Art с более чем 300 наклейками. Так же, как губы и цветная татуировка, черно-белая татуировка, морда животного и так далее. Наклейте забавные стикеры на свою фотографию.

😀Photo Editor Pro & Collage Maker - Square Art сделает фотографию квадратной с размытым фоном и заливкой и цветом фона для instagram. И вы можете настроить свою фотографию, добавив наклейки для фотографий. Множество забавных смайликов для вас.

😀 Photo Editor Pro & Collage Maker - Square Art предоставит множество различных эффектов , чтобы сделать ваши фотографии более особенными. С Instasquare Art вы можете мгновенно редактировать свои фотографии с помощью фильтров, чтобы сделать ваши фотографии популярными.

😀 Photo Editor Pro & Collage Maker - Square Art позволит вам делать красивые селфи-фотографии с помощью селфи-камеры. Фильтры в реальном времени для вас, и вы можете сделать несколько фотографий вместе.

❤️ С помощью мгновенного квадратного искусства вы можете редактировать фотографии с помощью фильтров, чтобы сделать ваши фотографии популярными. Вы можете добавить оснастку для своих фотографий. Добавьте снимок и наклейки вместе и поделитесь снимком для Facebook и Instagram. В то же время вы можете сделать размытый фон для вашего снимка.

😀 Photo Editor Pro & Collage Maker - Square Art позволит вам мгновенно объединить 1–9 фотографий вместе. Есть более 100 шаблонов коллажей для вашего. Вы можете объединить свои фотографии в коллаж и отрегулировать внутреннюю внешнюю и внутреннюю части. Станьте лучшим создателем коллажей и поделитесь им с друзьями, чтобы получить больше лайков и подписчиков.

Функция Snappic очень популярна. Вы можете добавить текст и смайлики. Можно долгим касанием удалить защелку. Если вы хотите привлечь больше внимания и похвалы, скачайте Photo Editor Pro & Collage Maker - Square Art.

Особенности :
📌 ~ Коллаж 1-9 фотоколлаж. 100+ шаблонов коллажей для вас.
📌 ~ 100+ фон : цвет фона и узор фона для вас.
📌 ~ Повернуть, отразить и обрезать
📌 ~ Разнообразные фильтры , чтобы сделать ваши фотографии более красивыми.
📌 ~ Поделитесь своими красивыми фотографиями в Instagram, Facebook, Twitter и так далее.

Photo Editor Pro & Collage Maker - Square Art - это редактор изображений, позволяющий придать вашей фотографии квадратную форму без обрезки и поделиться снимками, а также фотографиями PIP и Collage для вашего Instagram.

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2023-12-06
Последняя версия: 3.3.3.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.arthome.squareart

Скачать SquareArt - Blur Photo Editor APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩