LBank - Buy Bitcoin & Crypto

5.3.0 для Android
LBank
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
LBank - Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 1LBank - Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 2LBank - Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 3LBank - Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 4
Реклама:
LBank — покупайте биткойны и другие криптовалюты

Добро пожаловать на лучшую биржу криптовалют в мире!

LBank Exchange — это платформа мирового класса для всех видов вашей торговой деятельности, основанная в 2015 году. Это самая популярная и надежная торговая платформа для покупки, продажи, получения и хранения биткойнов и других криптовалют.

Загрузите приложение LBank сегодня, чтобы присоединиться к нашим 7+ миллионам пользователей, торговать более чем 800 парами, а также 149+ фиатными валютами и получать самые низкие комиссии за всю историю.

ИСПЫТАЙТЕ ЛУЧШЕЕ В КРИПТОВАЛЮТЕ В ПРИЛОЖЕНИИ LBANK
Покупайте биткойны, эфириум и любую другую криптовалюту быстро и легко с помощью Visa, Mastercard или банковским переводом.

ЗАРАНЕЕ ДОСТУП К НОВЫМ ПРОЕКТАМ МОНЕТЫ/ТОКЕНОВ
LBank предлагает вам возможность опередить своих коллег. Зарегистрируйтесь, чтобы получить новые монеты и токены задолго до того, как они станут доступны на любой другой бирже.

ОРИЕНТИРОВАН НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С ПОДДЕРЖКОЙ 24/7
LBank предоставляет пользователям профессиональное круглосуточное онлайн-обслуживание клиентов и локальные сообщества телеграмм, предоставляющие в режиме реального времени многоязычные решения и обновления последних новостей платформы и отрасли.

ЗАЩИТИТЕ ВАШИ КРИПТО АКТИВЫ
В LBank никогда не было сообщений о взломе или потере средств, поскольку он реализует новейшие функции безопасности, такие как серверы с шифрованием SSL, двухфакторная аутентификация для входа в систему и транзакций, а также хранение средств пользователей как в холодном, так и в горячем кошельке.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ПРОЦЕНТЫ И БОНУСЫ НА ВАШИХ КРИПТОХРАНЯХ
Присоединяйтесь к нашему пулу высокодоходных и берущих, когда вы вносите, снимаете или ставите свои биткойны и криптовалюты.

LBank предлагает вам несколько способов заработать самые высокие процентные ставки на рынке, а также получить многочисленные бонусы, поскольку вы остаетесь на связи во всех наших учетных записях в социальных сетях.


ДОМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ В КРИПТО
Наше удобное приложение LBank оснащено удобными кнопками навигации для новых трейдеров. Интерфейс позволяет как новичкам, так и опытным пользователям самостоятельно выполнять свои повседневные торговые задачи.

ПРИНЯТИЕ КРИПТО ЧЕРЕЗ ОБРАЗОВАНИЕ
LBank уделяет первостепенное внимание обучению пользователей и посвятил «Академию LBank» строгому обучению нашего сообщества и потенциальных пользователей криптографии пространству в упрощенной письменной и видеоформе.

Знания, полученные в результате использования всех ресурсов, доступных в приложении LBank, могут помочь понять рынок и помочь вам принимать правильные решения, когда вы хотите купить биткойны и другие криптовалюты.

Следите за лучшей биржей криптовалют на:
Сайт: https://www.lbank.com
Телеграм: https://t.me/LBank_ru
Твиттер: https://twitter.com/LBank_Exchange
Фейсбук: https://www.facebook.com/LBank.info

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-05
Последняя версия: 5.3.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.superchain.lbankgoogle

Скачать LBank - Buy Bitcoin & Crypto APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩