Nicegram: ИИ чат для Telegram

1.26.0 для Android
Appvillis
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Nicegram: ИИ чат для Telegram APK - Скриншот 1Nicegram: ИИ чат для Telegram APK - Скриншот 2Nicegram: ИИ чат для Telegram APK - Скриншот 3Nicegram: ИИ чат для Telegram APK - Скриншот 4Nicegram: ИИ чат для Telegram APK - Скриншот 5Nicegram: ИИ чат для Telegram APK - Скриншот 6Nicegram: ИИ чат для Telegram APK - Скриншот 7Nicegram: ИИ чат для Telegram APK - Скриншот 8
Реклама:
Универсальный клиент Telegram, который повысит качество вашего общения!

Nicegram: где искусство коммуникации сочетается с профессионализмом. Представляем вам безопасный и многофункциональный клиент для мессенджера Telegram, который сделает ваш любимый мессенджер еще более мощным, усовершенствованным как никогда раньше и оснастит его искусственным интеллектом! Мы разработали Nicegram, объединив в нем самые актуальные функции и поддержку ИИ, чтобы превзойти все ожидания!

Уделяя большое внимание вопросам конфиденциальности и безопасности, Nicegram использует передовые технологии шифрования данных Telegram, гарантируя безопасность и приватность ваших переписок.

Мы предлагаем богатый набор функций, которые улучшат ваше онлайн-общение:

– Безлимитное количество аккаунтов: Управляйте множеством аккаунтов Telegram, легко разделяя личные и деловые переписки для максимальной организации.

– Поддержка ИИ: Позвольте своему виртуальному ассистенту усовершенствовать вашу переписку. Наслаждайтесь умными советами, созданием уникальных текстов и изображений, а также решением сложных задач.

– Управление идентичностью пользователя: Контролируйте свое онлайн присутствие с нашими инновационными функциями двойного дна, анонимной переадресацией, показом даты регистрации и ID. Nicegram предоставляет все инструменты, необходимые для формирования вашей цифровой идентичности.

– Расширенные текстовые функции: Быстрые ответы, встроенный переводчик, мгновенная переадресация сохраненных сообщений, папки Nicegram и возможность скрывать реакции позволят вам оптимизировать процесс обмена сообщениями, сэкономить время и персонализировать взаимодействие, как никогда раньше.

– Множественные действия: Повышайте свою продуктивность с возможностью выбора и управления несколькими сообщениями одновременно. Упоминайте всех пользователей, архивируйте, удаляйте или пересылайте сообщения массово, облегчая выполнение рутинных задач.

Nicegram – межкультурное сообщество, где вы можете общаться, находить единомышленников, изучать образовательный контент и влиять на будущее мессенджера. Раскройте весь потенциал премиум функций Nicegram, таких как ИИ Ассистент, упоминание всех пользователей и встроенный переводчик, с помощью простых покупок в приложении. Скачайте сейчас и наслаждайтесь обменом сообщениями как никогда раньше!

Присоединяйтесь к нашему активному сообществу и погрузитесь в самую суть нашего проекта! Посетите наш сайт по адресу https://nicegram.app/, подключитесь к нам на GitHub https://github.com/Nicegram или в Telegram https://t.me/nicegramapp, чтобы узнать больше. Для получения дополнительной информации посетите наш Wiki на https://wiki.nicegram.app.

Если вам нужна помощь или обратная связь, наша команда поддержки всегда рядом. Свяжитесь с нами по адресу [email protected], и мы с удовольствием поможем вам.

Политика конфиденциальности: https://appvillis.com/nicegram-privacy.html

Пользовательское соглашение: https://appvillis.com/eula.html

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-17
Последняя версия: 1.26.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: app.nicegram

Скачать Nicegram: ИИ чат для Telegram APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩