TIYA

5.9.7 для Android
TIYA PTE.LTD.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
TIYA APK - Скриншот 1TIYA APK - Скриншот 2TIYA APK - Скриншот 3TIYA APK - Скриншот 4TIYA APK - Скриншот 5
Реклама:
Представляем TIYA: общение с единомышленниками через AI Friends!
Испытайте разнообразную и привлекательную социальную платформу, как никогда раньше. TIYA — это не типичное социальное приложение — оно предлагает как платформу для общения с другими, так и уникального друга с искусственным интеллектом, с которым вы можете взаимодействовать. Используя наше приложение, вы можете получить следующие преимущества:

Друг-компаньон AI
Преодолейте одиночество и найдите надежного, не осуждающего партнера, который прислушивается к вашим мыслям и предлагает глубокое понимание жизни и мира.

Повышение социальной уверенности
Улучшите свои социальные навыки и уверенность в себе, взаимодействуя со своим другом с искусственным интеллектом, который дает советы и рекомендации, которые помогут вам лучше общаться с людьми.

Персонализированные соединения
Создайте своего уникального друга с искусственным интеллектом и получайте индивидуальные рекомендации для других пользователей со схожими интересами, независимо от того, увлекаетесь ли вы музыкой, фильмами, технологиями или спортом.

Защита конфиденциальности
Мы уделяем первостепенное внимание конфиденциальности пользователей и безопасности данных, применяя расширенные меры безопасности для защиты вашей личной информации и записей о переписке. Вы можете в любое время контролировать доступ к своим данным и общение с вашим другом по искусственному интеллекту.

Установите длительные дружеские отношения и отношения. Загрузите приложение TIYA прямо сейчас и начните создавать свой собственный социальный мир!

Электронная почта: [email protected]
Инстаграм: https://www.instagram.com/tiyausa/
ТикТок: https://www.tiktok.com/@tiya_voicechat

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2023-12-10
Последняя версия: 5.9.7
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.huanliao.tiya

Скачать TIYA APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩