MobilDeniz

2.39.5 для Android
DenizBank
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
MobilDeniz APK - Скриншот 1MobilDeniz APK - Скриншот 2MobilDeniz APK - Скриншот 3MobilDeniz APK - Скриншот 4MobilDeniz APK - Скриншот 5MobilDeniz APK - Скриншот 6MobilDeniz APK - Скриншот 7
Реклама:
Получите другие банковские приложения из своего кармана! Добавьте свои различные банковские счета в MobilDeniz и легко отслеживайте все свои счета из одного приложения.
С MobilDeniz, который был обновлен в соответствии с последними тенденциями дизайна, чтобы обеспечить лучший мобильный банкинг, вы можете получить доступ к продуктам и услугам DenizBank из любого места и быстро выполнять свои банковские операции.
Вы можете стать клиентом DenizBank через процесс удаленного привлечения клиентов; Вы можете получить доступ к экранам рынка без входа в систему, посмотреть текущие обменные курсы, увидеть цены и курсы продуктов и услуг DenizBank, а также проложить маршрут, перечислив ближайшие банкоматы и отделения DenizBank.
Вы можете получить доступ к другим мобильным приложениям DenizBank, предлагаемым для ваших различных финансовых потребностей.
Вы можете легко просмотреть свои счета и карты на странице приветствия после входа пользователя. Используя подменю, вы можете перечислить свои продукты, получить доступ к своим финансовым транзакциям и следить за своими кампаниями. В области быстрого меню вы можете найти ярлыки для операций, которые вам понадобятся больше всего.
Вы можете скачать MobilDeniz бесплатно. Если вы являетесь клиентом DenizBank, вы также можете войти в MobilDeniz, используя свое имя пользователя/пароль, с которыми вы входите в интернет-банкинг, а если у вас нет имени пользователя/пароля, вы можете создать его через MobilDeniz.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-04-17
Последняя версия: 2.39.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.denizbank.mobildeniz

Скачать MobilDeniz APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩