Пение Птиц Рингтоны

14.0.3 для Android
Peaksel Ringtones Apps
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Пение Птиц Рингтоны APK - Скриншот 1Пение Птиц Рингтоны APK - Скриншот 2Пение Птиц Рингтоны APK - Скриншот 3Пение Птиц Рингтоны APK - Скриншот 4Пение Птиц Рингтоны APK - Скриншот 5Пение Птиц Рингтоны APK - Скриншот 6Пение Птиц Рингтоны APK - Скриншот 7Пение Птиц Рингтоны APK - Скриншот 8
Реклама:
Пение Птиц Рингтоны — это рингтоны на телефон для твоего Android телефона или планшета. Это приложение является отличным выбором для всех любителей птиц. Ценители голоса птиц и даже те, которые мало что знают о звук птиц и песня птица, могут насладиться прекрасными птичьими песнями.

Звуки природы принесут тебе огромное наслаждение! Поставь голоса птиц на мелодии на смс или же выбери пение птиц на звонок и пение птиц на будильник. Почувствуй себя в центре леса вдалеке от шума города. Звуки птиц помогут тебе быстрее засыпать. Разные голоса птиц и звуки птиц помогут тебе расслабиться и снять стресс. Установи же сейчас приложение Пение птиц и позволь их пению выразить то, как ты себя чувствуешь. Нравится песня птица? Тогда поспеши скачать это приложение и получи отличные рингтоны на телефон.

🐦 ФУНКЦИИ ПРИЛОЖЕНИЯ ПЕНИЕ ПТИЦ РИНГТОНЫ 🐦

🦅 120+ звук птиц для твоего выбора
🦅 Установи пение птиц на звонок, пение птиц на будильник или на мелодии на смс
🦆 Установи таймер, проигрывающий пение птиц
🦆 Установи кнопку виджета любимых звуков птиц на домашний экран своего телефона
🦆 Красивые обои для Андроид

В приложении существуют 121 голоса птиц. Если тебе больше интересны певчие птицы, ты можешь всегда выбрать то, что подходит тебе лучше всего, например кукабары, жаворонковые, голубая сойка и камышовки. И, конечно, есть и такие звуки птиц, как соловьи, кардиналы и воробьи. Есть также звуки хищных птиц, наиболее известными из которых являются совообразные, ястребы, орлы, соколы и канюки. Если тебе нравятся более экзотические птицы, то лучшим выбором будут павлин, попугай, канарейки, фламинго и волнистый попугай. Конечно, без звуков уток и голубей не обойтись.
Скачай Пение Птиц Рингтоны для настоящего удовольствия!

🐦 ЛИЦЕНЗИЯ: 🐦

Все звуки, использованные в приложении Пение Птиц Рингтоны, находятся под лицензией Creative Commons License и/ или Public Domain. Для получения дополнительной информации о звуках, пожалуйста, посетите раздел О приложении внутри самого приложения. Для любых вопросов, касающихся лицензии, пожалуйста, свяжитесь с нами по [email protected] .

Дизайн и код приложения являются собственностью канала Peaksel Ringtones Apps.

Android является товарным знаком Google LLC. Приложение Пение Птиц Рингтоны никак не связано с Google LLC.

Дополнительная Информация

Категория: Музыка и Аудио
Обновлено: 2024-02-28
Последняя версия: 14.0.3
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.bestringtonesapps.birdcallssoundsandringtones

Скачать Пение Птиц Рингтоны APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩