ZebPay: Buy Bitcoin & Crypto

3.30.06 для Android
Genie Technologies Pte Ltd
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
ZebPay: Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 1ZebPay: Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 2ZebPay: Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 3ZebPay: Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 4ZebPay: Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 5ZebPay: Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 6ZebPay: Buy Bitcoin & Crypto APK - Скриншот 7
Реклама:
Просто. Безопасный. Биткойн
ZebPay - это самый простой способ инвестировать и торговать биткойнами в более чем 163 странах мира. Приложение ZebPay для Android, выбранное 3 миллионами трейдеров по всему миру, предлагает доступ к безопасной платформе обмена криптовалют для пользователей, находящихся в пути, благодаря чистому и удобному опыту мобильной торговли.

Обеспечение безопасности вашей криптографии
В ZebPay безопасность - это все. Благодаря хранению около 98% монет в холодных кошельках, надежному внутреннему контролю, стороннему тестированию безопасности и многому другому, наши меры безопасности предназначены для обеспечения безопасности ваших криптовалют. Вы даже можете установить отпечаток пальца или PIN-код и заблокировать исходящие транзакции для дополнительной безопасности кошелька. Чтобы узнать больше, посетите https://www.zebpay.com/in/security.

Создано для вас
Наш интуитивно понятный дизайн приложения не перегружен и прост в использовании, независимо от того, являетесь ли вы опытным трейдером или только начинаете.

Сторонники биткойна с 2014 года
Мы занимаемся криптовалютами с 2014 года. С момента создания ZebPay было безопасно проведено более 3 миллиардов транзакций.

Миссия
Миллионы людей в Индии и во всем мире не имеют доступа к банковским услугам, недостаточно обслуживаются и недооценены. ZebPay стремится предоставить всем возможности децентрализованных цифровых финансов.

Мы готовы помочь
Получите мгновенную поддержку и устранение неполадок для любых проблем, с которыми вы можете столкнуться в приложении. Мы знаем, что ваше устройство так же уникально, как и вы, и всегда готовы помочь вам на сайте help.zebpay.com. С помощью приложения ZebPay можно мгновенно связаться со службой поддержки по вопросам торговли.

Поддерживаемые торговые пары
Найдите на нашей платформе тщательно подобранный набор самых ценных токенов. Торговые пары, предлагаемые ZebPay, включают пару биткойн-евро (BTC-EUR) и пары, выраженные в евро, в XRP, EOS, LTC, ETH и BCH.

Будьте в курсе новых торговых задач, запусков монет и многого другого
Сайт: https://www.zebpay.com/
Телеграмма: https://t.me/zebpayofficial
Instagram: https://www.instagram.com/zebpayofficial/
Twitter: https://twitter.com/zebpay
Facebook: https://www.facebook.com/zebpay/

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 3.30.06
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: zebpay.Application

Скачать ZebPay: Buy Bitcoin & Crypto APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩