The Crypto App - Coin Tracker

3.4.8 для Android
TrustSwap Inc.
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
The Crypto App - Coin Tracker APK - Скриншот 1The Crypto App - Coin Tracker APK - Скриншот 2The Crypto App - Coin Tracker APK - Скриншот 3The Crypto App - Coin Tracker APK - Скриншот 4The Crypto App - Coin Tracker APK - Скриншот 5The Crypto App - Coin Tracker APK - Скриншот 6The Crypto App - Coin Tracker APK - Скриншот 7The Crypto App - Coin Tracker APK - Скриншот 8
Реклама:
Crypto App - это приложение №1 для работы с криптовалютами, крипто-новостями и крипто-трекером. Используйте в приложении оповещения о ценах на криптовалюты, криптотрекер, обновления криптоновостей, конвертер криптовалют и трекер криптопортфеля, чтобы вывести свои знания, торговлю и инвестирование на новый уровень!

Вы инвестируете в криптовалюты? Вы хотите отслеживать, сравнивать, анализировать и конвертировать Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Cardano (ADA), Solana (SOL) и другие криптовалюты? Если да, то The Crypto App - это единственное приложение, которое вам когда-либо понадобится.

Загрузите и настройте одно из самых простых в использовании, но в то же время наиболее продвинутых приложений для отслеживания криптовалютных портфелей, криптоновостей и конвертеров. Получайте оповещения о ценах в реальном времени для всех основных токенов, включая Bitcoin, Ethereum и тысячи других альткоинов.

📈 ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ЦЕНЫ НА КРИПТОВАЛЮТЫ
Если вы следите за рынком, вам понравится использовать это приложение для отслеживания цен на биткоины и альткоины в режиме реального времени. Получите доступ к графикам криптовалют, статистике рыночной капитализации и другим данным для более чем 6 000 альткоинов! Это единственное приложение для отслеживания криптовалют, которое вам понадобится.

🔔 ПОЛУЧАЙТЕ КРИПТОВАЛЮТНЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ
Хотите получать расширенные оповещения о криптовалютах в режиме реального времени? Вы можете легко настроить индивидуальные оповещения, которые срабатывают, когда определенные токены соответствуют заранее установленным целям или условиям. Хотите ли вы получать оповещения о ценах на биткоин, Ethereum или Dogecoin на разных уровнях, это приложение для отслеживания криптовалют и его криптооповещения будут держать вас в курсе.

📰 СЛЕДИТЕ ЗА КРИПТОВАЛЮТНЫМИ НОВОСТЯМИ
Следить за криптовалютными новостями еще никогда не было так просто. Это приложение для криптовалютных новостей предоставляет ведущую в экосистеме ленту свежих криптовалютных новостей и анализа рынка. Благодаря контенту от ведущих медиа-провайдеров отрасли, это одна из самых информативных и надежных крипто-новостных лент в мире. Используйте функцию фильтрации, чтобы увидеть самые последние или самые горячие новости. Установите оповещения о криптовалютных новостях, чтобы никогда не пропустить последние новости.

➡️ МГНОВЕННО КОНВЕРТИРУЙТЕ КРИПТОВАЛЮТУ.
Используйте наш мощный криптовалютный конвертер для конвертации любой монеты в другие криптовалюты или фиатные валюты. При этом приложение использует живые цены на криптовалюты каждый раз, когда вы конвертируете.

📉 АНАЛИЗИРУЙТЕ РЫНОК
Это приложение предоставляет лучшие в своем классе инструменты анализа криптовалютного рынка, которые позволяют получить действенные выводы. Специальные экраны технического анализа, подробные данные CoinMarketCap, углубленные графики и мощные индикаторы дают представление о криптовалютном рынке, которое оценит любой трейдер или инвестор. И вы можете получить доступ к одному из самых передовых наборов инструментов для анализа и исследования криптовалютного рынка с нашим предложением Pro или Pro+!

📱 ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ С ПОМОЩЬЮ ВИДЖЕТОВ
Используйте настраиваемые виджеты приложения для криптовалют, чтобы следить за последними событиями на рынке с главного экрана вашего смартфона.

❤️ ПОЧЕМУ ВАМ ПОНРАВИТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕ КРИПТОВАЛЮТ
Crypto App - это просто одно из самых полных и мощных, но простых в использовании приложений для работы с биткоинами и криптовалютами, криптовалютными новостями, криптовалютным портфелем и отслеживанием цен на монеты!

✅ Интеграция с такими биржами, как Crypto.com, Binance, Coinbase, Kraken и 300+ других.
✅ Поиск и фильтрация более чем 1000+ альткоинов,
✅ Установите список приоритетных монет для отслеживания ваших любимых активов
✅ Просмотр графиков всех ваших любимых текущих криптовалют
✅ Установите оповещения о ценах
✅ Добавить виджеты криптовалют
✅ Конвертировать между широким спектром криптовалют (BTC, ETH, и т.д.) и фиатных валют (USD, EUR, GBP, и т.д.)

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 3.4.8
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.crypter.cryptocyrrency

Скачать The Crypto App - Coin Tracker APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩