Binnaz: Wellness, Astrology

6.8.9.0 для Android
Arteria Teknoloji Anonim Şirketi
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Binnaz: Wellness, Astrology APK - Скриншот 1Binnaz: Wellness, Astrology APK - Скриншот 2Binnaz: Wellness, Astrology APK - Скриншот 3Binnaz: Wellness, Astrology APK - Скриншот 4Binnaz: Wellness, Astrology APK - Скриншот 5Binnaz: Wellness, Astrology APK - Скриншот 6Binnaz: Wellness, Astrology APK - Скриншот 7Binnaz: Wellness, Astrology APK - Скриншот 8
Реклама:
Бинназ: Всегда рядом с тобой!
Миллионы пользователей со всего мира обращаются к Binnaz за советами и рекомендациями сертифицированных экспертов. Будь то дыхательная и энергетическая терапия, профессиональный лайф-коучинг или персонализированные идеи, основанные на астрологических знаниях, Binnaz — ваше любимое приложение. Опытные специалисты в области терапии, коучинга и психологического консультирования, а также персонализированные анализы и дорожные карты готовы помочь вам на Бинназе!
Сотни опытных консультантов!
Что отличает Binnaz от других приложений, так это то, что в нем принимают участие более 2000 настоящих экспертов, включая психологических и духовных консультантов. Вы можете участвовать в письменных, голосовых или видеосессиях с опытными аналитиками и консультантами различных специализированных категорий, получая ценную информацию по любой интересующей теме.
Бинназ может стать началом вашего пути личного развития. Наши опытные читатели и консультанты, настоящие профессионалы в своих областях, соберут всю необходимую информацию и разработают индивидуальный план действий специально для вас. Откройте для себя Бинназ сегодня, чтобы лучше понять себя, раскрыть свой потенциал и позитивно сформировать свою жизнь!
Изучите предложения Бинназа!
-Энерготерапия
-Дыхательная терапия
-Жизненные наставления
-Психологи
-Нумерология
-Инструкции по йоге
-Духовное консультирование
-Астрология
Сотни настоящих читателей здесь, чтобы выслушать вас по любой теме, поделиться как положительными, так и отрицательными эмоциями и опытом, помочь вам развить высокий уровень осведомленности о будущем и дать советы. В любой категории и на любую тему, которую вы пожелаете, вы можете нарисовать свою краткосрочную или долгосрочную жизненную карту во время живых сессий, найдя консультанта, который соответствует вашим потребностям и нравится вам. Кроме того, вы можете восстановить контакты с подходящими консультантами и установить отношения клиент-консультант, основанные на доверии и искренности.
Вы можете открыто обсудить интимные подробности своей жизни с нашими консультантами, зная, что вы не одиноки и ваша конфиденциальность обеспечена. В Бинназе мы стремимся предоставить вам наиболее точную информацию о вашем прошлом, настоящем и будущем, что позволит вам уверенно двигаться во всех направлениях.
Мы стремимся увенчать ваше внутреннее путешествие в жизни, ваш путь к внутреннему просветлению и вашему духовному развитию.
Помните, Бинназ всегда рядом, когда вам это нужно! Всегда на вашей стороне!

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 6.8.9.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.binnazabla.kahvefali

Скачать Binnaz: Wellness, Astrology APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩