Tikkie

5.10.0 для Android
ABN AMRO Bank N.V.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Tikkie APK - Скриншот 1Tikkie APK - Скриншот 2Tikkie APK - Скриншот 3Tikkie APK - Скриншот 4Tikkie APK - Скриншот 5Tikkie APK - Скриншот 6
Реклама:
Запрос и перевод денег обратно не должен быть сложным. С Tikkie ваши друзья могут легко отплатить вам через WhatsApp, Telegram, Messenger или SMS. С Tikkie также очень легко переводить деньги. Неважно, в каком банке вы работаете. Тикки для всех!

Когда Тикки полезен?
Tikkie поможет вам, если у вас есть авансовые деньги и вы хотите запросить их обратно. Или если вы хотите перевести деньги самостоятельно. Разовые расходы или совокупные групповые расходы — Tikkie поможет в любой ситуации. Например, подумайте о:
• напитки с друзьями по клубу
• подарок для вашего коллеги
• билеты на фестиваль
• выходные с друзьями
• расходы на проживание в студенческом общежитии

Супер простые платежные запросы
С Tikkie вы отправляете запрос на оплату через WhatsApp, Telegram, Messenger, SMS или любым другим способом. В запросе есть ссылка. Ваши друзья вернут вам деньги по этой ссылке. Обмен IBAN больше не требуется! И твоим друзьям Тикки не нужна. Каждый должен иметь голландский расчетный счет. И голландский, бельгийский или немецкий номер телефона. Совет: теперь вы также можете позволить своим друзьям ввести сумму самостоятельно. Удобно, если вы получаете обратно разные суммы на человека.

Отслеживание и расчет групповых расходов
С Tikkie вы также можете легко отслеживать групповые расходы. Создайте группу, пригласите друзей, и все готово! Любой может добавлять и оплачивать расходы. Конечно, это будет улажено с Тикки. Полезно знать: чтобы участвовать в группе, у ваших друзей должно быть установлено приложение Tikkie.

Уникальные предложения с Tikkie Back
Верните деньги от известных брендов через кэшбэк! Вы видите QR-код в магазине или на странице акции в Интернете? Отсканируйте код с помощью приложения Tikkie и немедленно получите (часть) сумму покупки обратно.

Оплатить через iDEAL
Ваши друзья расплачиваются через iDEAL с помощью собственного надежного банковского приложения. Деньги поступают прямо на ваш расчетный счет. Даже если вы переводите деньги через Tikkie, это делается через iDEAL. Мы не взимаем за это транзакционные издержки.

Также для компаний
Вы бизнес-клиент ABN AMRO? Упростите себе и своим клиентам: отправьте запрос на оплату! Tikkie существует для компаний. От самозанятых до многонациональных. Ваши счета оплачены быстро и довольные клиенты. Им не нужны наличные, а вам не нужна дорогая булавка.

Инициатива АБН АМРО
Tikkie — это инициатива ABN AMRO. Так что ваши данные в безопасности. ABN AMRO использует ваши данные только для платежных запросов и платежей. Ваши данные не будут использоваться для коммерческой деятельности.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2023-08-24
Последняя версия: 5.10.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.abnamro.nl.tikkie

Скачать Tikkie APK для Android

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩