RaiPlay

4.0.4 для Android
RAI Radiotelevisione Italiana S.p.A.
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
RaiPlay APK - Скриншот 1RaiPlay APK - Скриншот 2RaiPlay APK - Скриншот 3RaiPlay APK - Скриншот 4RaiPlay APK - Скриншот 5RaiPlay APK - Скриншот 6RaiPlay APK - Скриншот 7RaiPlay APK - Скриншот 8
Реклама:
Откройте для себя обширный каталог RaiPlay по запросу и следите за каналами Rai в прямом эфире.

Фильмы, итальянские и зарубежные сериалы, культурные, развлекательные и углубленные программы, мультфильмы, документальные фильмы, спорт, опера, театр, музыка и отрывки из Rai Teche, а также оригинальные форматы, предназначенные для более молодой аудитории, все доступно по запросу бесплатно. , когда захотите и где захотите. Кроме того, прямые трансляции каналов Rai и службы TV Guide/Replay.

В разделе КАТАЛОГ вы можете ознакомиться со всем предложением, доступным по типу, жанру и поджанру, узнать, что нового и какой контент вы не должны пропустить.

Из раздела LIVE у вас будет доступ к прямой трансляции всех каналов Rai (Rai 1, Rai 2, Rai 3, Rai 4, Rai 5, Rai Movie, Rai Premium, Rai Gulp, Rai Yoyo, Rai Storia, Rai News24, Rai Sport, Rai Scuola и Rai Radio2), эксклюзивный контент для прямых трансляций на каналах RaiPlay и сервис TV Guide/Replay, позволяющий просматривать по запросу программы, транслируемые за последние 7 дней, и узнавать, что предлагают будущие программы сетей Rai.

В разделе «ДРУГОЕ» вы можете войти/зарегистрироваться, а также связать ТВ-устройство и получить доступ к расширенным функциям настройки, доступным зарегистрированному пользователю, таким как «Продолжить просмотр» или «Мой список» («Избранное», «Последний просмотр», «Загрузить в приложение» для использования в любое время). связь).

Прямые трансляции потоковых каналов можно смотреть без регистрации; Создание бесплатной учетной записи Rai и доступ к платформе (вход в систему) необходимы для доступа к полному контенту по запросу и использования услуг персонализации, доступных зарегистрированному пользователю.

Регистрация в RaiPlay, доступная в мобильном и веб-приложении, бесплатна и безопасна, и Rai защитит ваши данные, не передавая их никому.

RaiPlay также доступен в виде приложения для Android TV. После установки приложения RaiPlay на свой Smart TV у вас есть три варианта входа в систему: выполнить сопряжение ТВ-устройства, соединив QR-код, который появляется на экране телевизора, со смартфоном или планшетом, на котором вы уже используете приложение RaiPlay, или выполнить связывание. введя цифровой код, который появляется на экране в разделе «Associate TV» RaiPlay (доступен в мобильном приложении из раздела «Дополнительно» > «Настройки» > Smart TV и при просмотре RaiPlay из меню «Поддержка» > «Associate TV»); вы также можете выбрать стандартный процесс доступа и, следовательно, ввести учетные данные (адрес электронной почты и пароль) своей учетной записи Rai на телевизоре.

Функциональность доступна в многопользовательском режиме для использования с семьей и друзьями.

Напоминаем, что из-за границы вы сможете получить доступ только к части контента, доступного на RaiPlay: прямой трансляции канала Rai News24 и заказному каталогу произведений, соответствующие права на распространение которого Rai имеет по IP.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Для получения информации [email protected] или посетите наш сайт: www.raiplay.it

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 4.0.4
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: it.rainet

Скачать RaiPlay APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩