пульт для телевизора Samsung

3.9 для Android
Universal Electric Appliances Remote Control
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
пульт для телевизора Samsung APK - Скриншот 1пульт для телевизора Samsung APK - Скриншот 2пульт для телевизора Samsung APK - Скриншот 3пульт для телевизора Samsung APK - Скриншот 4пульт для телевизора Samsung APK - Скриншот 5пульт для телевизора Samsung APK - Скриншот 6пульт для телевизора Samsung APK - Скриншот 7пульт для телевизора Samsung APK - Скриншот 8
Реклама:
с этим все пульт дистанционного управления Samsung TV в телефоне, управление Samsung TV никогда не было проще! Если вы любитель телевидения и всегда забываете, где находятся пульты Samsung, то этот пульт для телевизора Samsung вам очень поможет.

Это приложение Samsung TV Remote Control может установить виртуальный пульт дистанционного управления на вашем смартфоне. Это умный пульт дистанционного управления для всех телевизоров Samsung, который абсолютно бесплатный. Вы можете видеть, что расположение этого пульта точно такое же, как у модели пульта дистанционного управления телевизора Samsung. В дополнение к реальному дизайну оригинального инфракрасного пульта дистанционного управления этот универсальный пульт работает точно так же, как и оригинальный инфракрасный пульт, вы можете использовать все функции настоящего пульта дистанционного управления для телевизора. Он поддерживал все серии телевизоров Samsung, такие как телевизоры Samsung серии K серии Tizen (2016 и более поздние версии) и телевизоры Samsung серии A, B, C, D, E, F, G, H, J с ИК-интерфейсом и т. Д.

Особенности:
Подходит пульт для всех Samsung Smart TV.
Экономия времени отладки удаленной кнопки.
Легко добавить ТВ пульт, легко управлять телевизором.
Несколько дополнений дистанционного управления, переключайтесь всякий раз.

Как пользоваться:
Добавить пульт дистанционного управления Samsung - зайдите на домашнюю страницу приложения, нажмите «добавить пульт», чтобы добавить универсальный пульт дистанционного управления для телевизора.
Выберите модель - выберите свою модель телевизора на странице «Выбор режима» или нажмите кнопку «Пропустить», чтобы протестировать первую модель в списке моделей.
Проверьте пульт дистанционного управления - зайдите на страницу «Кнопка тестирования», нажмите кнопку, убедитесь, что телевизор отвечает. (нажмите кнопку в тестовой зоне, есть вибрационная обратная связь.)
Названный пульт дистанционного управления - если телевизор реагирует правильно, нажмите кнопку «Да» и назовите пульт дистанционного управления Samsung для телевизора, как хотите.
Воспользуйтесь приложением Samsung remote - направьте инфракрасный бластер вашего телефона прямо на телевизор Samsung, как при использовании оригинального инфракрасного пульта дистанционного управления.

Дополнительные советы по эксплуатации:
Добавить несколько пультов дистанционного управления Samsung TV
Переключите пульт дистанционного управления в любое время.
Какой пульт дистанционного управления останется при выходе, отобразится следующий дисплей.
Если это не интерфейс дистанционного управления при выходе, по умолчанию отображается последний сохраненный интерфейс дистанционного управления Samsung.

Отказ от ответственности:
Этот универсальный пульт дистанционного управления НЕ связан или одобрен Samsung или любыми другими разработчиками, и это приложение является неофициальным продуктом.
Наше приложение дистанционного управления для телевизора Samsung требует ИК-бластер, у вас должен быть встроенный ИК-передатчик или внешний ИК-порт для управления телевизором.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 3.9
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.remote.control.tv.universal.pro.sams

Скачать пульт для телевизора Samsung APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩