Влад и Никита – игры и видео

2.6.24 для Android
Mobinautica Limited
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Влад и Никита – игры и видео APK - Скриншот 1Влад и Никита – игры и видео APK - Скриншот 2Влад и Никита – игры и видео APK - Скриншот 3Влад и Никита – игры и видео APK - Скриншот 4Влад и Никита – игры и видео APK - Скриншот 5Влад и Никита – игры и видео APK - Скриншот 6Влад и Никита – игры и видео APK - Скриншот 7Влад и Никита – игры и видео APK - Скриншот 8
Реклама:
Vlad & Niki -бесплатное официальное приложение с забавными мальчиками с популярного канале на YouTube Vlad and Niki. Смотрите обучающее видео и решайте простые игровые головоломки!

Приложение Vlad & Niki безопасно для детей старше двух лет и является незаменимым помощником для занятых родителей. Бесплатное приложение идеально подходит для мальчиков и девочек дошкольного возраста.

ВЫГОДЫ:
— Самая большая коллекция роликов, которая подходит для детей от 0 до 5 лет. Есть забавные видео о мороженом, супермаркете, супергероях, покупках, приготовлении пищи, вождении на машине и т.д. Используйте свой телефон в качестве портативного телевизора и запускайте видеоклипы для увлекательного обучения.
— Два мальчика в видео говорят на легком английском языке, понятном детям любого возраста. В то же время в небольших роликах по телевизору есть много красочной анимации и забавных звуков, которые порадуют детей, которые уже не малыши, и поднимут им настроение.
— В приложении с Владом и Ники есть много простых головоломок, в которых каждый ребенок будет чувствовать себя частью детской команды и развиваться, играя. В приложении есть игры для детей о рисовании, супермаркете, кулинарии, покупках, формах и цветах и т.д.
— Обучающее приложение с играми и небольшими видеороликами подходит для подрастающих малышей и детей 2, 3, 4 и 5 лет. Малыши будут в восторге!

О ВЛАДЕ И НИКИ
Влад и Ники-два мальчика, которые приобрели популярность на YouTube благодаря короткометражным видео, в которых они весело разговаривают на легком английском и одновременно учатся чему-то новому.

Теперь вы можете не только наблюдать за мальчиками на канале YouTube, но и стать частью их дружной и умной команды в игре. Смотрите, играйте и учитесь!

Оформите Fun Pass, чтобы:
— Открывать и запускать все эпизоды лучшего детского шоу о Владе и Ники. И получать бонусные видеоролики, которые недоступны на канале.
— Скачивать эпизоды этого веселого и познавательного шоу для просмотра в автономном режиме (без Интернета и Wi-Fi).
— Получать еженедельные обновления / дополнения к приложениям. Новые игры каждую неделю!
— Отключить все рекламные объявления в приложения.

Дети смотрят, учатся, играют и веселятся!

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 2.6.24
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: me.apptivise.vladnikita

Скачать Влад и Никита – игры и видео APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩