Enel Energia

11.0.9 для Android
Enel Spa
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Enel Energia APK - Скриншот 1Enel Energia APK - Скриншот 2Enel Energia APK - Скриншот 3Enel Energia APK - Скриншот 4Enel Energia APK - Скриншот 5Enel Energia APK - Скриншот 6Enel Energia APK - Скриншот 7Enel Energia APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в новое приложение Enel Energia, полностью переработанное и улучшенное, позволяющее независимо управлять вашими поставками или активировать наши предложения по электроэнергии, газу и оптоволокну. Узнайте, что вы можете сделать:

• Вы можете получить доступ ко всем цифровым услугам Enel Energia с помощью одной учетной записи.

Если вы уже зарегистрированы, используйте свою учетную запись для входа в систему или создайте новую в приложении, выполнив несколько простых шагов. Вы также можете использовать ту же учетную запись для доступа к личному кабинету Enel Energia на веб-сайте enel.it или для доступа к цифровым услугам других компаний группы Enel.

Кроме того, для быстрого и безопасного доступа вы можете активировать биометрическое распознавание с помощью отпечатка пальца или распознавания лица.

• Вы можете следить за всеми своими активными и активируемыми расходными материалами.

Если у вас уже есть один или несколько активных источников электроэнергии, газа или оптоволокна, вы сможете:

или всегда держите свои счета под рукой;
или оплатите один или несколько счетов онлайн с помощью единого решения без необходимости каждый раз вводить данные своей кредитной карты. Фактически, с помощью вашего цифрового кошелька данные вашей платежной карты будут сохранены и всегда под рукой;
или активируйте прямой дебет для своих счетов и получите, если вы оплатили его ранее, возврат суммы залога;
или сообщите нам показания счетчика;
или получите свой счет в цифровом формате по электронной почте, чтобы сократить использование бумаги и сократить выбросы CO2, связанные с транспортировкой банкнот;
или изменить некоторые данные и характеристики вашего источника питания, такие как, например, адрес мощности или платежный адрес;
или и многое другое.

Если вы запросили активацию подачи электричества, газа и оптоволокна, вы сможете в любое время просмотреть ход выполнения вашего запроса и отправить любую документацию, необходимую для его выполнения, непосредственно в приложение.

Однако, если вы хотите активировать новое предложение по электричеству, газу и оптоволокну или одну из наших услуг для вашего дома или офиса, выберите непосредственно из наших предложений, разработанных для вас, посетив наш новый магазин!

Важно знать, что, дав согласие компаниям группы Enel, вы сможете узнать о преимуществах продуктов и услуг, предоставляемых всеми компаниями группы Enel!

• Вы всегда можете узнать, когда истечет срок действия вашего счета или он будет выдан.

Благодаря нашим службам уведомлений вы будете проинформированы оперативно и не рискуете забыть о сроках или уведомлениях об оплате.

• Вы можете получить множество подарков, скидок и призов

Заходите в новый раздел WOW! посвященный ENELPREMIA WOW! бесплатная программа лояльности Enel Energia, которая каждую неделю вознаграждает вас множеством сюрпризов. Узнайте, как получить купоны, чтобы сэкономить на покупках, выиграть призы и/или скидки на свой счет, участвуя в наших конкурсах.

• Вы можете проверить свои расходы и потребление в любое время и в любом месте.

Узнайте, как мы реорганизовали информацию о ваших счетах: проверяйте ход своих расходов с помощью простых и интуитивно понятных графиков. Вы также сможете проверить выпуск, суммы, срок действия и способ оплаты ваших счетов.
Что касается электроснабжения, если у вас есть счетчик второго поколения, вы также сможете отслеживать ход вашего ежедневного и ежемесячного потребления, чтобы держать свои расходы под контролем и сравнивать их с прошлыми периодами.

• Вам будет легче найти нужную информацию.

Вы найдете искомую информацию в разделе «Поддержка», дизайн которого полностью обновлен благодаря панели быстрого поиска, а контент всегда обновляется на основе часто задаваемых вопросов наших клиентов!

Начните прямо сейчас, загрузите приложение Enel Energia!

На основании положений Законодательного декрета 76/2020 мы опубликовали декларацию о доступности приложения Enel Energia на следующей веб-странице:
https://www.enel.it/it/supporto/faq/dichiarazione-accessibilita

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 11.0.9
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: it.enel

Скачать Enel Energia APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩