Moodpress - график настроения

2.5.0 для Android
Mood Tracker App
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Moodpress - график настроения APK - Скриншот 1Moodpress - график настроения APK - Скриншот 2Moodpress - график настроения APK - Скриншот 3Moodpress - график настроения APK - Скриншот 4Moodpress - график настроения APK - Скриншот 5Moodpress - график настроения APK - Скриншот 6Moodpress - график настроения APK - Скриншот 7Moodpress - график настроения APK - Скриншот 8
Реклама:
Присоединяйтесь к Moodpress, чтобы не только записывать свое настроение, но и сохранять свои секреты, важные фотографии и любые жизненные записи независимо от того, когда и где. Это также действительно потрясающая миссия по настроению — анализировать записанный вами дневник настроения.

🌟 Хотите знать, каковы ваши эмоциональные наклонности, а затем контролировать свой гнев и печаль? 🌟

☁️ Резервное копирование и восстановление
Поддержка резервного копирования / восстановления секретов в вашу личную учетную запись Google Диска.

🔏 Защита паролем и сохранение секретов
Установите пароль для личного дневника. Если вы забудете пароль от дневника, его также можно разблокировать с помощью отпечатка пальца за считанные секунды.
Кроме того, ваши данные всегда находятся под вашим полным контролем и не будут храниться или собираться Moodpress.

📊 Статистика настроения и краткий обзор
Сосредоточение внимания на своих эмоциях помогает вам в самоанализе и управлении гневом, а также в поиске того, что вас радует или расстраивает, с помощью самоконтроля и трекер настроения.
Просматривайте ежемесячное соотношение эмоций и соответствующих действий, а интуитивно понятный дизайн позволяет вам быстро проверять и анализировать себя, например, новые данные о том, что «я подавлен каждый понедельник» и «я чувствую себя хорошо после тренировки».

📝 Держите свой дневник хорошо организованным
Определите свой личный дневник: добавляйте настроения, фотографии, теги активности и время в реальном времени в свои записи журнала, выбирайте любимые темы и смайлики для украшения своего дневника, а также включайте ночные темы для записи в ночное время.

🏷 Персонализированные действия и быстрый поиск
Настройте действия, чтобы записывать различные виды повседневной жизни, искать и добавлять в своем собственном темпе, например, дневник пары, дневник домашних животных, дневник диеты, дневник здоровья, дневник фитнеса или дневник путешествий.

📅 Календарь настроения и познай себя
С помощью своего эмоционального барометра вы можете узнать свои эмоции, чтобы по-настоящему ощутить свои внутренние чувства.

❤️ Исцеление настроения и самоанализ
Исцеление — это процесс очищения заблокированной энергии. Вы всегда можете исцелить себя; это часть универсального закона. С помощью инструментов исцеления настроения вовремя снимайте стресс и освобождайте место для хранения своего счастья.

⏰ Ежедневное напоминание и продолжай
Если вы установите время, когда вы хотите получать уведомления, уведомления будут отправлены в желаемое время. Напомните о том, чтобы вовремя написать дневник своих чувств, чтобы не пропустить.

📂 Не требует регистрации и прост в использовании
Moodpress позволяет легко создавать, изменять или удалять дневники. Не нужно регистрироваться, просто создавайте дневник каждый день, выбирайте милые смайлики, добавляйте свои любимые фотографии, пишите что-нибудь и легко получайте удовольствие от ведения дневников.

✒️Записывайте каждый ✨ яркий и незабываемый момент в Moodpress!

ПЕРЕДАВАЙ НАМ ПРИВЕТ🙌
Мы будем рады узнать о вашем опыте с Moodpress .
Если у вас есть какие-либо предложения или отзывы, не стесняйтесь обращаться к нам в Moodpress, нажав «Дополнительные настройки» > «Обратная связь» > «Электронная почта/Telegram/Instagram».

Условия использования: https://www.yoobool.com/moodpress/terms
Политика конфиденциальности: https://www.yoobool.com/moodpress/privacy

Дополнительная Информация

Категория: Стиль жизни
Обновлено: 2024-01-09
Последняя версия: 2.5.0
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.selfcare.diary.mood.tracker.moodpress

Скачать Moodpress - график настроения APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩