WoW Companion

10.2.6.53502 для Android
Blizzard Entertainment, Inc.
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
WoW Companion APK - Скриншот 1WoW Companion APK - Скриншот 2WoW Companion APK - Скриншот 3WoW Companion APK - Скриншот 4WoW Companion APK - Скриншот 5WoW Companion APK - Скриншот 6WoW Companion APK - Скриншот 7WoW Companion APK - Скриншот 8
Реклама:
Играете в World of Warcraft? Приложение WoW Companion поможет вам распорядиться временем в Азероте с максимальной пользой, где бы вы ни находились.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АУКЦИОНОМ: оценивайте предложения, участвуйте в торгах, выкупайте предметы, управляйте списком избранного, а также просматривайте созданные вами предложения или отменяйте продажу ваших предметов на аукционе.

РУКОВОДИТЕ ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗАДАНИЙ: отправляйте соратников выполнять задания кампаний WoW прямо с вашего мобильного устройства. Соберите группу, готовьте планы выполнения заданий, получайте награды и следите за состоянием соратников, чтобы те всегда были готовы к новым свершениям.

ПРОЙДИТЕ РЯД КАМПАНИЙ: пользуйтесь различными функциями в Dragonflight, Shadowlands, Battle for Azeroth, Legion и Warlords of Draenor, включая систему заданий и соратников, исследования и не только!

ОТСЛЕЖИВАЙТЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ: просматривайте доступные локальные задания, призывы и награды прямо в приложении, а затем составляйте план действий, когда войдете в игру.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ: общайтесь в чате с друзьями при помощи функции «Гильдии и сообщества», следите за публикациями о World of Warcraft на панели новостей и планируйте рейды и события в календаре.

ИЗУЧАЙТЕ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА: ознакомьтесь с информацией об оружии, доспехах и других характеристиках вашего персонажа. Следите за его силой и планируйте, какие предметы экипировки стоит получить в первую очередь.

Примечание: поддержка 32-разрядных версий прекращена

**Для использования всех функций приложения необходима действующая подписка на World of Warcraft и не менее одного персонажа надлежащего уровня. Игроки без действующей подписки смогут войти в приложение, но не смогут выбрать персонажа.

Поддерживаемые языки:
* English (английский)
* Français (французский)
* Deutsch (немецкий)
* Español (латиноамериканский испанский)
* Español (европейский испанский)
* Italiano (итальянский)
* Русский
* 한국어 (корейский)
* 简体中文 (китайский — упрощенное письмо)
* 繁體中文 (китайский — традиционное письмо)


© Blizzard Entertainment, Inc., 2024 World of Warcraft, Warcraft, Battle.net и Blizzard Entertainment являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Blizzard Entertainment, Inc. в США и/или других странах.

Дополнительная Информация

Категория: Развлечения
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 10.2.6.53502
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.blizzard.wowcompanion

Скачать WoW Companion APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩