Wallpaper Wizardrii™

3.0.0.7 для Android
Twisted Apps
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Wallpaper Wizardrii™ APK - Скриншот 1Wallpaper Wizardrii™ APK - Скриншот 2Wallpaper Wizardrii™ APK - Скриншот 3Wallpaper Wizardrii™ APK - Скриншот 4Wallpaper Wizardrii™ APK - Скриншот 5Wallpaper Wizardrii™ APK - Скриншот 6
Реклама:
Wallpaper Wizardrii ™, "Изменение способа установки обоев" ™.

Прочтите инструкции ниже, чтобы получить помощь. Это новый основной выпуск 3.0.0.5.

Примечание. Устройства с Android 10, обращающиеся к SD-карте, теперь должны работать, работая решение для устройств с Android 11, спасибо за терпение.

Установите свои собственные изображения, портрет, пейзаж и кадрирование. Ознакомьтесь с набором Exact или Crop Exact! Установите изображения из WW, файлового браузера или галереи Android (Поделиться как). Инвертируйте, переворачивайте, вращайте, оттенки серого, делитесь изображениями и изменяйте их размер.

Пожалуйста, напишите по электронной почте, если у вас возникнут какие-либо серьезные проблемы, мы хотим вам помочь! Прочтите о вариантах WW ниже, чтобы понять, как работает WW.

Как работает WW. WW возьмет изображение любого размера и установит его в качестве обоев; Это означает, что вам больше не нужно обрезать большое изображение, чтобы установить его в качестве обоев (автоматическое изменение размера изображений). Изображения найдены при сканировании носителя.

Есть 9 вариантов набора, и все они делают что-то немного другое. 9 вариантов включают: Точная обрезка, Кадрирование ландшафта, Кадрирование портрета, Масштаб кадрирования, Точный, Масштаб, Растянуть пейзаж, Растянуть портрет и Сплошной цвет. Сохранить сохранит со всеми теми же параметрами, но не установит обои. Вместо этого ваше автоматически изменяемое изображение будет сохранено в каталоге WallpaperWizardrii; который вы можете установить с помощью другого приложения, если у вас есть проблемы с настройкой WW.

Crop Exact: обрежет изображение с горизонтальным и вертикальным контролем кадрирования. Изображение будет отображаться так же, как и в приложении. Изображение IE не масштабируется, чтобы заполнить экран.

Обрезать пейзаж: обрезка изображения с пропорциональным ландшафтом. Изображение будет увеличено, чтобы соответствовать отображаемому по умолчанию для Android.

Обрезать портрет: изображение будет обрезано пропорционально портрету. Изображение будет увеличено, чтобы соответствовать отображаемому с цветом фона слева и справа от изображения.

Масштаб кадрирования: изображение будет кадрировано с горизонтальным и вертикальным контролем кадрирования. Изображение будет увеличено, чтобы максимально соответствовать отображаемому. Выбор кадрирования изображения Портрет увеличивает масштаб портрета, а Пейзаж увеличивает пейзаж.

Точно: установит изображение, как в WW. Это означает, что то, как вы настраиваете размер изображения с помощью полосы прокрутки, будет определять внешний вид обоев.

Масштаб: растягивает или сжимает любое изображение в соответствии с размером экрана. Портретные изображения измеряются по высоте, а альбомные - по ширине. Если изображение не может масштабироваться до точных размеров вашего дисплея, они могут быть границами вокруг вашего изображения.

Растянуть: (Пейзаж или Портрет) растягивает или сжимает любое изображение, чтобы оно точно помещалось на экране. Границы отображаться не будут, и изображение не будет масштабироваться пропорционально. IE, почему это называется растяжкой.

Сплошной цвет: будет установлен только цвет фона, выбранный в главном окне.

ПРИМЕЧАНИЕ: WW не может делать маленькие изображения и увеличивать их без пиксельной обработки. Депиксалированные алгоритмы не реализованы.

Если у вас есть какие-либо проблемы, вы всегда можете вернуться к более ранней версии, которая сработала для вас: Меню-> Настройки-> Откат, загрузите эту версию и установите ее.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2023-12-06
Последняя версия: 3.0.0.7
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.twistedapps.wallpaperwizardrii

Скачать Wallpaper Wizardrii™ APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩