Lite VPN - Secure VPN Proxy

4.6.5 для Android
OZZMO
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Lite VPN - Secure VPN Proxy APK - Скриншот 1Lite VPN - Secure VPN Proxy APK - Скриншот 2Lite VPN - Secure VPN Proxy APK - Скриншот 3
Реклама:
* Если вы обновляете приложение и получаете ошибки, попробуйте удалить и установить. Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия для обеспечения наилучшего подключения и скорости.

Простота в использовании, подключение безопасного VPN одним щелчком мыши.

* Безопасный голосовой вызов и видеозвонок
* Доступ к географически ограниченным веб-сайтам и приложениям.
* Нет ограничения скорости, нет ограничения пропускной способности
* Защитите вашу конфиденциальность, защитите вас от отслеживания сторонними организациями.
* Не требуется регистрация, не требуются настройки
* Один клик для подключения VPN
* Шифрует ваш интернет-трафик
* Максимальная скорость и надежность сервера
* Использование наиболее безопасного решения VPN

Загрузите это облегченное приложение VPN прямо сейчас!


VPN означает виртуальную частную сеть. Это технология, которая создает безопасное и зашифрованное соединение через общедоступную сеть, например Интернет. VPN обычно используются для защиты конфиденциальности в Интернете, безопасной передачи данных, а также обхода цензуры и географических ограничений.

Когда вы подключаетесь к VPN-серверу, ваше устройство создает безопасный и зашифрованный туннель между вашим устройством и VPN-сервером. Весь интернет-трафик, проходящий через этот туннель, зашифрован, что затрудняет перехват или кражу ваших данных хакерами или другими третьими лицами.

Помимо повышения онлайн-безопасности и конфиденциальности, VPN также можно использовать для обхода географических ограничений, ограничивающих доступ к определенным веб-сайтам или службам. Подключившись к VPN-серверу в другом месте, вы можете создать впечатление, будто вы подключаетесь к Интернету из этого места, что позволит вам получить доступ к контенту, который может быть ограничен в вашей стране.

Зачем использовать VPN?

Есть много причин, по которым кто-то может выбрать использование VPN. Вот некоторые из наиболее распространенных:

1. Защита конфиденциальности. Когда вы используете VPN, ваш интернет-провайдер (ISP) и другие третьи лица не могут видеть, что вы делаете в Интернете. Это связано с тем, что ваш трафик шифруется и маршрутизируется через VPN-сервер.

2. Обход цензуры и географических ограничений. Если вы путешествуете в страну, где подвергаются цензуре определенные веб-сайты или службы, или если вы хотите получить доступ к контенту, который доступен только в определенных регионах, VPN может помочь. Подключившись к серверу в другой стране, вы можете обойти эти ограничения и получить доступ к нужному контенту. Доступ к веб-сайтам и приложениям, таким как Facebook, Twitter, Instagram, WhatsApp, Telegram.

3. Безопасность. Общедоступные сети Wi-Fi общеизвестно небезопасны, и хакеры могут легко перехватить трафик в этих сетях. Однако если вы используете VPN, ваш трафик зашифрован и безопасен даже в общедоступном Wi-Fi.

4. Предотвращение отслеживания. Некоторые веб-сайты и службы отслеживают вашу онлайн-активность и используют ее для показа вам таргетированной рекламы или для продажи ваших данных третьим лицам. VPN может предотвратить такое отслеживание, скрывая ваш IP-адрес и другую идентифицирующую информацию.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-01
Последняя версия: 4.6.5
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.free.vpn.ozzmo

Скачать Lite VPN - Secure VPN Proxy APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩