WiFi Analyzer: Show Passwords

1.41 для Android
App North
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
WiFi Analyzer: Show Passwords APK - Скриншот 1WiFi Analyzer: Show Passwords APK - Скриншот 2WiFi Analyzer: Show Passwords APK - Скриншот 3WiFi Analyzer: Show Passwords APK - Скриншот 4WiFi Analyzer: Show Passwords APK - Скриншот 5WiFi Analyzer: Show Passwords APK - Скриншот 6WiFi Analyzer: Show Passwords APK - Скриншот 7
Реклама:
Вы ищете бесплатный Wi-Fi поблизости? Хотели бы вы знать, какой Wi-Fi имеет лучшую скорость интернета и мощность сигнала, а также более безопасный для вас?
Advance WiFi Master — лучший сетевой администратор и решение всех проблем.
WiFi Master — это самый простой способ поиска бесплатного интернета поблизости. Wifi finder показывает только те сети Wi-Fi, которые работают.
WiFi Analyzer — это полный набор инструментов Wi-Fi, который предлагает пароли Wi-Fi, анализатор сети Wi-Fi, автоматическое подключение к Wi-Fi, тест скорости интернета и показывает уровень сигнала Wi-Fi. Wifi Master может измерить точный Wi-Fi PING, загрузку данных и скорость загрузки. WiFi Password Show генерирует случайные и надежные комбинации паролей, чтобы сделать сеть Wi-Fi безопасной.

Основные особенности
Отсканируйте Qr, чтобы подключиться
Сгенерировать Qr-код для Wi-Fi
Wi-Fi поблизости (список Wi-Fi)
Точка доступа
Тест скорости Интернета
Сохранить пароль Wi-Fi
Проверка безопасности Wi-Fi
Кто подключен к моему Wi-Fi или точке доступа
Уровень сигнала Wi-Fi
Использование данных приложения
Детали Wi-Fi/сети
Генератор паролей Wi-Fi
Отсканируйте Qr-код для подключения к Wi-Fi
Функция Wifi Scanner помогает пользователю сканировать Qr-код для подключения к бесплатному Wi-Fi. Отсканируйте Qr-код в общественных местах, ресторанах и офисах, чтобы подключиться к бесплатному Wi-Fi. Подключитесь к общедоступному Wi-Fi, используя наш сканер Wi-Fi по QR-коду Wi-Fi без пароля Wi-Fi.
Генератор Qr-кода Wi-Fi
Генератор QR-кода - сканер Wi-Fi позволяет легко подключаться к сети Wi-Fi путем сканирования QR-кода. Вам не нужно вводить пароль для подключения к сети Wi-Fi, если у вас есть функция генератора Wi-Fi QR. Откройте функцию генератора QR-кода Wi-Fi и отсканируйте QR-код Wi-Fi, который вам нужно подключить.

Кто находится в моей сети Wi-Fi?
Скорость вашего интернета низкая из-за того, что подключено несколько устройств? Network Analyzer — это расширенный защитник WiFi, который сканирует и определяет количество устройств, подключенных к WiFi. Определите, кто использует беспроводную связь без вашего разрешения.

Ближайшие сети Wi-Fi (список сетей Wi-Fi)
Приложение Network Analyzer сканирует и показывает все доступные беспроводные сети и точки доступа. Анализатор Wi-Fi также показывает мощность сигнала всех ближайших сетей, чтобы пользователь мог подключиться к лучшей беспроводной сети.

Мощность сигнала Wi-Fi
WiFi Analyzer предоставляет пользователю полную информацию о подключенной беспроводной сети. Уровень сигнала Wi-Fi показывает такие детали, как IP-адрес мощности Wi-Fi, а также скорость сети. С помощью Network Analyzer пользователи могут выбрать лучший доступный Wi-Fi.

Тест скорости Интернета
WiFi Master и Network Analyzer проверяют скорость загрузки и скорость загрузки подключенной сети WiFi. Легко контролируйте скорость загрузки и выгрузки в беспроводной сети одним нажатием

Генератор паролей Wi-Fi
Генератор паролей Wi-Fi генерирует безопасные пароли для беспроводных сетей, т.е. Wi-Fi и точек доступа. Password Creator помогает создавать более надежные комбинации, используя буквы верхнего и нижнего регистра, символы и цифры.

Сохранение пароля Wi-Fi
Сохраните данные беспроводной сети и поделитесь ими с друзьями или сохраните их для последующего использования. Добавьте имя сети и пароль и сохраните их. Поделитесь им в виде текста или Qr-кода с другими

Использование данных приложения
Приложение управления WiFi содержит подробную информацию о каждом приложении на устройстве и о том, сколько данных они используют. Сведения об использовании данных приложения — это время, затраченное на приложение, и общий объем данных, используемых отдельным приложением и всеми приложениями в совокупности.


Отказ от ответственности
Анализатор Wi-Fi запрашивает только разрешение на определение местоположения, чтобы сканировать близлежащие доступные сети, т. е. разрешения Wi-Fi и Hotspot и камеры для сканирования Qr-кода Wi-Fi для автоматического подключения. WiFi Master не получает доступ к каким-либо данным без разрешения пользователя и не передает пользовательские данные третьим лицам. Функция пароля Wi-Fi не является инструментом взлома и не помогает в любых неэтичных действиях. Показ пароля Wi-Fi покажет только пароль тех сетей, которые подключены с помощью приложения.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-07
Последняя версия: 1.41
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: wifi.keymaster.wifianalyzer.wifipasswordshow.speedtest

Скачать WiFi Analyzer: Show Passwords APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩