Музыкальный плеер - MP3-плеер

11.0.5 для Android
VAVA Music Player - MP3 Player, Volume Booster
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Музыкальный плеер - MP3-плеер APK - Скриншот 1Музыкальный плеер - MP3-плеер APK - Скриншот 2Музыкальный плеер - MP3-плеер APK - Скриншот 3Музыкальный плеер - MP3-плеер APK - Скриншот 4Музыкальный плеер - MP3-плеер APK - Скриншот 5Музыкальный плеер - MP3-плеер APK - Скриншот 6Музыкальный плеер - MP3-плеер APK - Скриншот 7Музыкальный плеер - MP3-плеер APK - Скриншот 8
Реклама:
Мой любимый музыкальный плеер на Google Play - Музыкальный плеер - MP3-плеер, который позволяет слушать музыку онлайн с таких популярных платформ, как YouTube, а также использовать его в качестве оффлайн плеера для прослушивания загруженной вами музыки из локального хранилища без доступа в интернет. 🎧🎵🎶 Секции по альбомам, исполнителям и плейлистам помогут вам быстро найти нужную музыку, а эквалайзер сделает звучание наиболее комфортным для вас.

Особенности онлайн-бесплатной музыки:
♪ Миллионы бесплатных песен, основанных на сервисах YouTube, где можно найти любую желаемую песню или любимого артиста.
♪ Откройте для себя новые треки и самые популярные песни в различных жанрах, таких как Hip-hop, Rap, Rock, Pop, R&B, Country, Latin и т.д..
♪ Лучший поиск музыки, который позволяет легко найти музыку, исполнителя и плейлист.
♪ Простой в использовании конструктор плейлистов. Нажимайте на любимые песни, исполнителей и плейлисты, создавайте свои собственные коллекции.

Особенности MP3-плеера:
♪ Просмотр и воспроизведение музыкальных файлов по песням, альбомам, исполнителям, папкам и эксклюзивным плейлистам, созданным вами.
♪ Редактор MP3-тегов позволяет легко редактировать теги ваших музыкальных файлов, такие как название, исполнитель и название альбома.
♪ Автоматическое добавление всех музыкальных файлов с карты памяти SD и телефона.
♪ Поддержка всех наиболее популярных форматов музыкальных файлов (MP3, AAC, AMR-NB, AMR-WB, FLAC, MIDI, Vorbis, PCM/WAVE, Opus, музыка без потерь).

Замечания для уверенных пользователей:

Музыкальный плеер - MP3-плеер использует сторонний API-источник от сервисов YouTube. Вся бесплатная музыка предоставляется службами YouTube.
Все товарные знаки и авторские права принадлежат их соответствующим владельцам и используются здесь в соответствии с условиями добросовестного использования и Законом об авторских правах Digital Millennium (DMCA).
Мы не несём ответственности за контент, предоставляемый бесплатно. Пожалуйста, сообщайте о любом нарушении авторского права, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/yt/copyright/
Согласно Условиям использования YouTube, мы не предоставляем функцию кэширования или скачивания каких-либо дорожек или видеороликов. Наш плеер создан для воспроизведения музыки в он

Дополнительная Информация

Категория: Музыка и Аудио
Обновлено: 2024-04-22
Последняя версия: 11.0.5
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.sky.free.music

Скачать Музыкальный плеер - MP3-плеер APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩