Anti theft Phone Alarm

3.70 для Android
Quantam Leaps
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Anti theft Phone Alarm APK - Скриншот 1Anti theft Phone Alarm APK - Скриншот 2Anti theft Phone Alarm APK - Скриншот 3Anti theft Phone Alarm APK - Скриншот 4Anti theft Phone Alarm APK - Скриншот 5Anti theft Phone Alarm APK - Скриншот 6Anti theft Phone Alarm APK - Скриншот 7Anti theft Phone Alarm APK - Скриншот 8
Реклама:
Защитите свой телефон и обеспечьте его безопасность с помощью приложения противоугонная сигнализация: не трогай мой телефон - максимальной защиты от потери и несанкционированного доступа.

Основные особенности приложения противоугонная сигнализация - не трогай мой телефон:

- Усовершенствованная система обнаружения приближения.
- Захват Предупреждение о вторжении в селфи.
- Защищенный телефон с сигнализацией обнаружения движения
- Сигнализация обнаружения уровня заряда батареи
- Обнаружение громкой связи и тревога.
- Обнаружение отключения WIFI.
- Найти мой телефон по свистку и хлопку
- Предупреждение об удалении кармана и сигнал тревоги.
- легкий в использовании приложения для защиты от кражи.

мобильное приложение безопасности :

Не бойтесь потерять телефон. Если вы спите, путешествуете или находитесь в общественных местах, найдите мой телефон телефонная сигнализация от кражи защитит ваш телефон от потери и несанкционированного доступа.

приложение для поиска телефона.:

Держите телефон в безопасности и заряжайте приложение для защиты от кражи! Получайте оповещения об отключении зарядного устройства, полной зарядке аккумулятора, краже или перемещении с помощью телефонная сигнализация от кражи.

Защитите свое устройство от кражи с помощью наших усовершенствованных Приложение защиты от кражи телефона функций захват фото злоумышленника, оповещения о снятии зарядного устройства и функции удаления без помощи рук.

Приложение защиты от кражи телефона :

Телефон Приложение противоугонной сигнализации - Don't Touch Phone обеспечивает надежную защиту вашего телефона.

С телефонная сигнализация от кражи - не трогай мой телефон вы можете безопасно найти свой телефон в кармане. Не трогай мое приложение для телефона: датчик приближения предупреждает, если карманник попытается забрать ваш телефон.

телефонная сигнализация от кражи и приложение оповещения:

Приложение мобильное приложение безопасности - «Не трогай мой телефон» имеет мощную функцию детектора движения. С приложением приложение для защиты от кражи легко поймать вора с поличным с помощью приложения для защиты от кражи. Предупреждение о вторжении в селфи и сигнал движения могут быть активированы перед сном.

Аварийный сигнал полного заряда батареи - приложения для защиты от кражи :

Когда батарея устройства полностью заряжена, срабатывает сигнал тревоги о полном заряде батареи. Сигнал полного заряда батареи издает звуковой предупреждающий сигнал и может уведомить пользователя через его мобильное устройство.

противоугонная сигнализация :

Пока вы находитесь на автовокзале или дома, вам необходимо зарядить телефон. С сенсорным сигналом телефона вы можете получить предупреждение, когда батарея полностью заряжена.

Обнаружение WiFi - приложение для защиты от кражи :

Приложение противоугонная сигнализация - не трогай мой телефон обеспечивает надежное обнаружение WiFi, чтобы защитить ваш телефон от несанкционированного доступа. Когда соединение WiFi потеряно или нарушено, приложение подает громкий сигнал, предупреждая вас о возможной краже или потере.

Найти телефон по хлопку и свистку:
«Найти телефон по свистку и хлопку» упрощает задачу поиска потерянного телефона. Хлопните, чтобы прозвучал сигнал будильника, или свистните, чтобы услышать громкий ответ, и вы сможете быстро найти свой телефон.

Предупреждение о вторжении в селфи обнаруживают присутствие посторонних лиц в заданной зоне и фиксируют их изображение на камере.

Предупреждение о касании телефона – Найди мой телефон :

Приложение защиты от кражи телефона отличное приложение для защиты вашего телефона от кражи. Находитесь ли вы дома, в аэропорту или в общественном месте, вы можете защитить свой мобильный телефон с помощью приложения приложение для защиты от кражи.
Перестаньте беспокоиться о потере телефона. Приложение безопасности противоугонная сигнализация - не трогай мой телефон защищает ваш телефон в любое время и в любом месте.

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 3.70
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.antitheftalarm.donttouchmyphone.phonesecurity

Скачать Anti theft Phone Alarm APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩