Блокировка Приложений - Пароль

1.3.6 для Android
Trusted Tools
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 1Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 2Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 3Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 4Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 5Блокировка Приложений - Пароль APK - Скриншот 6
Реклама:
Блокировка приложений, с легкостью блокируйте приложения и защищайте свои конфиденциальные данные одним касанием. Защитите свой телефон PIN-кодом, графическим ключом или отпечатком пальца.

Абсолютная безопасность и конфиденциальность!

🔒Блокировка приложений
✦С легкостью блокируйте социальные приложения, такие как WhatsApp, Instagram, Facebook и другие. Вы сможете больше не бояться, что кто-то сможет просмотреть ваши чаты или сообщения в соцсетях.

✦Приложение Applock полностью защищает вашу галерею, контакты, сообщения и др. Больше никто не сможет заглядывать в ваши личные фото, видео или сообщения, не зная пароля.

✦Возможность блокировки приложений различными способами: блокируйте ваши личные данные с помощью PIN-кода, графического ключа или отпечатка пальца.

✦Вы можете заблокировать Google Pay и Paypal во избежание случайных платежей или для того, чтобы ваши дети не могли покупать игры.


💼Безопасное хранилище
Блокировка приложений позволяет скрывать личные фотографии/видео. Скрытые файлы не видны в вашей галерее: просмотреть их можете только вы, введя пароль. Защитите свои конфиденциальные воспоминания от просмотра другими людьми.

📸Фотографировать злоумышленников
В этом режиме приложение автоматически сделает снимок человека, который попытается войти в ваше приложение с неверным паролем. Без разрешения ваши приложения не сможет просматривать никто — вы получите абсолютную защиту личных данных.

🎭Маскировка приложения
Замаскируйте приложение Applock под другое приложение, заменив оригинальный значок приложения. Сбивайте с толку любопытных, значительно затруднив им задачу обнаружить это приложение.

🛡️Защита от удаления
Защитите скрытые файлы от утери вследствие случайного удаления приложений.

🎨Индивидуализация тем
Доступно множество тем, вы можете выбрать тему экрана блокировки, которая вам нравится.


🔎Другие функции:
Скрывайте путь к графическому ключу — ваш ключ не увидят другие.
Случайная клавиатура — никто не сможет запомнить ваш пароль.
Настройки повторной блокировки — повторная блокировка после выхода и отключения экрана; вы также можете сами задать время повторной блокировки.
Блокировка новых приложений — обнаружение новых установленных приложений и блокировка приложений одним касанием.


🔔Будущие функции:
Шифрование уведомлений — сообщения от зашифрованных приложений не отображаются в системной панели уведомлений, при этом их можно прочитать в приложении Applock.
Очистка файлового мусора — удаляйте дубликаты фото/видео, скриншоты (снимки экрана) и кэш приложений для освобождения памяти.
Резервная копия в облаке — создавайте резервные копии своих данных в облаке, чтобы больше не бояться утратить файлы.


⚙️Требуемое разрешение:
Приложению AppLock требуется разрешение на доступ ко всем файлам, чтобы помочь вам скрыть ваши личные фото/видео и другие файлы. Это приложение используется только для защиты файлов и никогда — в других целях.

Разрешение «Специальные возможности» требуется для включения оптимизации аккумулятора, ускорения блокировки и повышения производительности приложения. Вы можете быть уверены, что AppLock никогда не использует это разрешение для сбора ваших персональных данных.


Мы продолжим делать наше приложение еще лучше! Если у вас есть предложения или вопросы, пишите нам по электронному адресу [email protected].

Самая надежная блокировка приложения, 100% защита приложений
Это самая безопасная блокировка приложения, которая может обеспечить надежную защита приложений. блокировка приложения поддерживает установку фото пароль для защиты ваших фото и видео. Любой, кто хочет войти в вашу галерею, должен ввести фото пароль. Вы можете установить не только фото пароль, но и код на приложения для защиты своих приложений. Установив код на приложения, вы можете быть уверены, что никто не сможет войти в ваши приложения без код на приложения. Наслаждайтесь надежной защита приложений, которую обеспечивает блокировка приложений.

Дополнительная Информация

Категория: Работа
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 1.3.6
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: applock.lockapps.fingerprint.password.lockit

Скачать Блокировка Приложений - Пароль APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩