Твой список покупок

12.19.05 для Android
markenapps
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Твой список покупок APK - Скриншот 1Твой список покупок APK - Скриншот 2Твой список покупок APK - Скриншот 3Твой список покупок APK - Скриншот 4Твой список покупок APK - Скриншот 5Твой список покупок APK - Скриншот 6Твой список покупок APK - Скриншот 7Твой список покупок APK - Скриншот 8
Реклама:
Забудь свой старый, несортированный, хаотичный список покупок, который никогда не найти в нужный момент.
"Твой список покупок" поможет тебе за рекордно короткое время составить памятку для похода в магазин: например, очень просто добавлять товары в список из истории или с помощью голосового ввода.
Еще проще пользоваться своим списком покупок в магазине. Благодаря уникальному, удобному, упорядоченному представлению и функции сортировки ты очень быстро купишь все необходимое. Благодаря функции синхронизации один и тот же список покупок могут использовать другие люди и на других устройствах. А количество списков ограничено только твоими желаниями.
Также доступно для iOS и совместимо с iPhone, iPad, и iPod touch.


БЫСТРОЕ ДОБАВЛЕНИЕ... благодаря большому и расширяемому набору позиций, в который включены почти 1000 товаров, разбитых по категориям и приоритетам, и в котором реализован интеллектуальный поиск. Как правило, нужный товар появляется уже при вводе первых букв. Ты также можешь добавлять товары из собственной истории. Количество, единицы и категории распознаются автоматически, даже при использовании голосового ввода.

ОПТИМАЛЬНЫЙ ОБЗОР... благодаря 17 категориям, выделяемым цветами и собственной иконкой, с функцией сортировки. Если необходимо, ты можешь сам создавать категории и управлять ими (в том числе для строительных магазинов и списков задач).

БЕЗ ПОТЕРЬ ВРЕМЕНИ... , потому что ты можешь автоматически сортировать свой список так, чтобы в одном месте видеть все товары из одной категории/одного отдела.

ЛЕГКО ДЕЛИТЬСЯ... , ведь ты можешь подключить к своему списку покупок одного или нескольких пользователей или поделиться им с ними, и все это – без участия третьих лиц, без указания персональных данных, без регистрации и без оплаты. Конкурирующие изменения в списке – не проблема для синхронизации. Ты даже можешь создавать резервную копию всех данных из приложения и переносить их на другое устройство.

РЕЦЕПТЫ... Управляй своими рецептами и делись ими с семьей или друзьями – с дополнительной функцией импорта.

ДАЖЕ БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ... ты можешь работать со списком покупок оффлайн.
Подключение к сети требуется только в том случае, если ты хочешь поделиться своим списком или синхронизировать его. Это сэкономит твой трафик.

НИКАКОГО ВТОРЖЕНИЯ В ТВОЮ ПРИВАТНУЮ СФЕРУ... , ведь приложение не требует участия третьих лиц или предоставления сомнительных разрешений для него.

ЭКОНОМНО РАСХОДУЕТ ЗАРЯД АККУМУЛЯТОРА И ТРАФИК... благодаря использованию компактного формата данных и обращению к сетям передачи информации только в случае реальной необходимости.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ... благодаря интуитивно понятной структуре, возможности деактивации режима сна на время до 10 минут во время покупок, простому восстановлению случайно удаленных позиций с помощью истории. Приложение и набор товарных позиций – полностью на русском языке.


Ищешь простой список покупок, обозримый список покупок, интеллектуальный список покупок, с которым покупки будут в радость? Тогда попробуй это приложение!

С вопросами и проблемами обращайся по адресу [email protected]. Мы с радостью и быстро поможем.

Дополнительная Информация

Категория: Покупки
Обновлено: 2024-02-16
Последняя версия: 12.19.05
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: de.markusliebschner.thatlist

Скачать Твой список покупок APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩