Symbolab: AI Math Photo Solver

10.5.1 для Android
Symbolab
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Symbolab: AI Math Photo Solver APK - Скриншот 1Symbolab: AI Math Photo Solver APK - Скриншот 2Symbolab: AI Math Photo Solver APK - Скриншот 3Symbolab: AI Math Photo Solver APK - Скриншот 4Symbolab: AI Math Photo Solver APK - Скриншот 5Symbolab: AI Math Photo Solver APK - Скриншот 6Symbolab: AI Math Photo Solver APK - Скриншот 7Symbolab: AI Math Photo Solver APK - Скриншот 8
Реклама:
Symbolab: решение математических задач и помощник в выполнении домашних заданий!

Symbolab — это мощный математический калькулятор на основе искусственного интеллекта и приложение для решения задач, которое стало основным продуктом для студентов-математиков во всем мире. С нашими инновационными функциями и комплексными решениями для домашних заданий мы здесь, чтобы сделать ваше математическое путешествие более плавным, чем когда-либо прежде.

Предоставление ответов на домашнее задание по любой математической задаче:
Сфотографируйте любую математическую задачу, включая сложные текстовые задачи, с помощью математического сканера фотографий Symbolab. Будь то исчисление, алгебра, тригонометрия, наш мощный математический сканер и персонализированное обучение ИИ предоставят вам пошаговые решения любой математической задачи.

Универсальный помощник по математике, решение домашних заданий и сканер ответов
Symbolab может решить любую математическую задачу из таких курсов, как:
Исчисление — производные и интегралы
Алгебра - Функции, матрицы, векторы
Геометрия - Тригонометрия и доказательства
Статистика - Распределение и дисперсия

Но это еще не все — Symbolab предлагает более пятисот наших самых мощных калькуляторов на основе ИИ. Наш математический калькулятор и сканер охватывают все: от исчисления и построения графиков до дробей, уравнений и матриц. Больше никаких мучений с расчетами — пусть Symbolab сделает это за вас!

Symbolab — ваш личный репетитор по математике в вашем кармане. Наше приложение предоставляет пошаговые инструкции по решению разнообразных математических задач, включая предварительную алгебру, алгебру, предварительное исчисление, исчисление, тригонометрию, геометрию, функции, матрицы, векторы и статистику. Независимо от того, печатаете ли вы какие-либо математические задачи или используете наш сканер математических ответов, мы проведем вас через каждое решение и задачу со словом, гарантируя, что вы поймете концепции на этом пути.

Symbolab Problem Solver состоит из более чем пятисот самых мощных калькуляторов Symbolab:
Расчетный калькулятор
Графический калькулятор
Калькулятор дробей
Калькулятор уравнений
Интегральный калькулятор
Калькулятор производных
Калькулятор лимита
Калькулятор неравенства
Калькулятор тригонометрии
Калькулятор матриц
Калькулятор функций
Калькулятор серии
Калькулятор ОДУ
Калькулятор преобразования Лапласа

Присоединяйтесь к сообществу учащихся:
Присоединяйтесь к более чем 300 миллионам учащихся, которые уже полагаются на Symbolab для выполнения и понимания более миллиарда домашних заданий, математических задач и объяснений. Наше обязательство помогать учащимся учиться и преуспевать в математике лежит в основе того, что мы делаем. Мы предлагаем персонализированное обучение, оценки, идеи и многое другое на основе ИИ, чтобы удовлетворить ваш уникальный стиль обучения.

Расширение возможностей вашего учебного пути:
Symbolab — это не просто приложение — это целая образовательная платформа, предназначенная для расширения возможностей таких учащихся, как вы. Расширяйте и углубляйте свои знания с помощью нашего эффективного и удобного интерфейса. Позвольте нам показать вам, как математика может быть увлекательным и приятным предметом!

Symbolab можно использовать бесплатно, предоставляя решения любой домашней задачи, которую вы ставите перед ним. Однако для доступа к пошаговым решениям от наших ведущих преподавателей математики и математиков вы можете оформить подписку. Мы считаем, что наше руководство является ключом к раскрытию вашего полного потенциала в математике.

Symbolab — помощник по математике для решения задач и обучения с помощью ИИ. Загрузите сейчас и откройте для себя мир возможностей!

Условия использования: https://www.symbolab.com/public/terms.pdf
Политика конфиденциальности: https://www.symbolab.com/public/privacy.pdf

Дополнительная Информация

Категория: Образование
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 10.5.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.devsense.symbolab

Скачать Symbolab: AI Math Photo Solver APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩