Fibabanka

3.1.30 для Android
Fibabanka A. Ş.
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Fibabanka APK - Скриншот 1Fibabanka APK - Скриншот 2Fibabanka APK - Скриншот 3Fibabanka APK - Скриншот 4Fibabanka APK - Скриншот 5Fibabanka APK - Скриншот 6
Реклама:
Фибабанка
Быстро разбираемся, быстро решаем

Fibabanka Mobile с вами во всех ваших банковских операциях!
Вы находитесь в правильном месте, чтобы управлять своими сбережениями и инвестициями из одного места, находить мгновенные решения для ваших нужд с выгодными кредитами, выполнять множество операций, таких как денежные переводы и оплата счетов бесплатно!

Благодаря нашим понятным цифровым потокам и простому и динамичному дизайну вы можете совершать транзакции в Fibabanka Mobile за считанные секунды!

Более того, если вы еще не являетесь нашим клиентом, вы можете быстро стать нашим клиентом, связавшись с нашими представителями по работе с клиентами Video Banking.

Мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам уникальный банковский опыт.

Как войти в Fibabanka Mobile?
• T.C. в Fibabanka Mobil. Вы можете войти в систему, используя свой идентификационный номер или номер клиента. Мы синхронизируем вашу учетную запись с вашим устройством и никогда больше не будем запрашивать эту информацию. Все, что вам нужно сделать, это вспомнить свой пароль 😊
• Если у вас еще нет или вы забыли пароль от Мобильного и Интернет-банка, вы можете сразу получить пароль, нажав Получить/Забыли пароль.
• При использовании нашего интернет-банка вам необходимо ввести свой пароль, нажав на уведомление от Fibabanka Mobile. Если вы раньше не использовали Fibabanka Mobil, вы можете войти в систему, указав пароль в SMS-сообщении, которое мы отправим, и войти в быстрый мир Fibabanka.

Что я могу делать в Fibabanka Mobile?
• Вы можете сделать любой вид денежного перевода. Вы можете быстро выполнять все виды переводных операций, таких как денежные переводы, EFT, FAST, SWIFT, дежурные переводы, простые адресные переводы, международные денежные переводы в сотрудничестве с Wise и Mastercard. Более того, ваши денежные переводы, EFT, FAST транзакции совершенно бесплатны!
• Вы можете бесплатно совершать платежи по кредитной карте, счету, учреждению, азартной игре и SGK.
• Вы можете пополнить счет Istanbulkart и GSM за считанные секунды без дополнительной платы.
• Вы можете совершать онлайн-платежи с помощью QR.
• Вы можете подать заявку на кредитную карту, кредит, KMH и TKMH.
• Вы можете легко управлять своими сбережениями из одного места с помощью инвестиционных инструментов, доступных на финансовом рынке. Например; Как насчет того, чтобы инвестировать в американские акции на Глобальном фондовом рынке или получать предложения фондов от Фондового рынка?
• Вы можете ознакомиться с преимуществами на вкладке «Кампании».
• Благодаря умному способу совершения покупок вы можете покупать то, что вам нужно сейчас, а платить в рассрочку позже.
• Вы можете сделать безопасный шаг для себя и своих близких с помощью Индивидуальной пенсионной системы (BES), обязательного дорожного страхования, дополнительного медицинского страхования, медицинского страхования для поездок за границу, продуктов страхования жизни с возмещением премий, доступных на страховом рынке.

Со всеми вашими вопросами и предложениями вы можете обращаться к www.fibabanka.com.tr и Fi'bot в нашем мобильном приложении, а также звонить по номеру 444 88 88, чтобы связаться с нашим колл-центром.

Дополнительная Информация

Категория: Финансы
Обновлено: 2024-03-28
Последняя версия: 3.1.30
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.fibabanka.Fibabanka.mobile

Скачать Fibabanka APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩