AI Cover & AI Music - Melodia

1.4.0 для Android
APPNATION AS
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
AI Cover & AI Music - Melodia APK - Скриншот 1AI Cover & AI Music - Melodia APK - Скриншот 2AI Cover & AI Music - Melodia APK - Скриншот 3AI Cover & AI Music - Melodia APK - Скриншот 4AI Cover & AI Music - Melodia APK - Скриншот 5AI Cover & AI Music - Melodia APK - Скриншот 6AI Cover & AI Music - Melodia APK - Скриншот 7AI Cover & AI Music - Melodia APK - Скриншот 8
Реклама:
Представляем Melodia, приложение-генератор обложек с использованием искусственного интеллекта, которое меняет внешний вид обложек песен! Melodia использует возможности искусственного интеллекта, чтобы вы могли воссоздать любую песню, используя любой голос. Представьте себе, что вы берете свои любимые мелодии и переосмысливаете их с помощью уникальных вокальных приемов — и все это возможно благодаря инновационному использованию искусственного интеллекта.

Функции:

Улучшенная вокальная трансформация с помощью искусственного интеллекта: Melodia использует усовершенствованный искусственный интеллект для преобразования любого голоса в мелодичную версию, идеально подходящую для каверов на выбранные вами песни.

Персонализированные каверы с искусственным интеллектом. С помощью ИИ настройте высоту звука, тон и темп, чтобы создать персонализированную кавер, которая соответствует вашему стилю.

Легкий обмен творениями AI: легко делитесь своими каверами на песни, созданными AI, с друзьями, семьей и сообществом Melodia. Подключайтесь и вдохновляйтесь!

Обучение голосу с помощью искусственного интеллекта: улучшите свои певческие навыки с помощью обратной связи на основе искусственного интеллекта, превратив Мелодию в инструмент для музыкального совершенствования.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс: Melodia разработана таким образом, чтобы быть удобной для пользователя, что делает создание обложек с использованием искусственного интеллекта приятным и простым для каждого.

Непрерывные обновления AI. Регулярные обновления обогащают Melodia новыми функциями, гарантируя, что ваш опыт создания музыки с помощью AI всегда будет на высшем уровне.

Почему Мелодия ИИ?

Мелодия — это больше, чем просто приложение; это ворота к музыкальному творчеству, основанные на искусственном интеллекте. Речь идет о том, чтобы изменить то, как мы взаимодействуем с музыкой, чтобы каждый мог изменять песни своим уникальным голосом с помощью безграничных возможностей ИИ.

Загрузите Melodia AI прямо сейчас и начните свое путешествие в мир музыкальных каверов на базе искусственного интеллекта!

Примечание. «Мелодия» не предоставляет ни песен, ни голосов. Пользователи должны предоставить свой собственный контент для обработки ИИ. Мелодия не несет ответственности за нарушение авторских прав и должна использоваться только в развлекательных целях. Наслаждайтесь ответственно!

Конфиденциальность: https://appnation.co/privacy
Условия: https://appnation.co/terms.

Дополнительная Информация

Категория: Музыка и Аудио
Обновлено: 2024-03-24
Последняя версия: 1.4.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: co.appnation.aimusic

Скачать AI Cover & AI Music - Melodia APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩