MetaMoJi Note Lite

1.3.3.0 для Android
4 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
MetaMoJi Note Lite APK - Скриншот 1MetaMoJi Note Lite APK - Скриншот 2MetaMoJi Note Lite APK - Скриншот 3MetaMoJi Note Lite APK - Скриншот 4MetaMoJi Note Lite APK - Скриншот 5MetaMoJi Note Lite APK - Скриншот 6MetaMoJi Note Lite APK - Скриншот 7MetaMoJi Note Lite APK - Скриншот 8
Реклама:

Создание примечаний в PDF файлах

PLEASE NOTE.

We have confirmed that the following phenomena occur on Android 10.
- Unable to select objects with a tap or the Lasso tool.
- Unable to re-edited the Text Unit and a new Text Unit is inserted.

*The above phenomena do not occur in environments up to Android 9, and operation is not guaranteed for Android 10 use.


MetaMoJi Note - это гораздо больше, чем просто приложение для ведения заметок. Это также мощный графический инструмент, средство для создания примечаний в PDF-файлах, интерактивный браузер, виртуальная доска для заметок и т.п. MetaMoJi Note представляет собой универсальную программу для ведения записей и рисования схем, работающую под iOS, Android и Windows.

Благодаря кросс-платформенности и работе фактически с любым мобильным устройством, MetaMoJi Note предоставляет возможности для записи любых материалов, в любом месте и в любое время. Вы можете легко объединять рукописные примечания с текстовыми материалами, сочетая их с фотографиями, рисунками, схемами и картинками. Вы можете вести свои записи в различных стилях и цветах, свободно менять размер рабочей области и, конечно же, делиться своими материалами с друзьями в социальных сетях. С MetaMoJi Note вы можете записывать свои мысли и идеи везде и всегда.

Ему присвоено множество наград: Tabby Award в категории «Лучшее приложение для повышения персональной производительности» - Silver Stevie® Award в категории «Международный бизнес»
### Бесплатная версия носит название MetaMoJi Note Lite. Она практически ничем не отличается от предыдущей версии MetaMoJi Note. Некоторые новые функции отсутствуют.

Широкий выбор бумаги и перьев: бесплатная версия MetaMoJi Note не ограничивает вас ни в возможностях, ни в функционале. На ваш выбор предоставляются всевозможные типы ручек/перьев, цвет, толщина и прозрачность которых может легко настраиваться.
Каллиграфические перья: в бесплатной версии MetaMoJi Note вы сможете найти даже каллиграфические перья, позволяющие вам вести заметки в художественном рукописном стиле.
Многофункциональный альбом: вы легко можете комбинировать и любым образом сочетать различные элементы – рукописный и набранный на клавиатуре текст, импортированную графику, фотографии с фотокамеры, PDF-файлы и веб-страницы.
Функции масштабирования: 50-кратное увеличение объектов и использование виртуальной доски диаметром свыше 7 метров предоставляют вам практически безграничные графические возможности. Благодаря MetaMoJi Note вы можете разместить на доске любой элемент и сделать его размером с почтовую марку или рекламный щит, на 100% сохранив при этом детализацию и качество объекта.
Импортирование и экспортирование веб-страниц: MetaMoJi Note может выступать в роли интерактивного веб-браузера, позволяющего вам перемещаться по веб-сайтам, импортировать веб-страницы в виде графических объектов, изменять, помечать, вращать их, добавлять метки и примечания, после чего экспортировать с высоким разрешением в файлы формата jpeg.
Возможности работы с социальными сетями: MetaMoJi Note позволяет вам делиться созданными творениями с друзьями при помощи электронной почты и социальных сетей (Facebook, Twitter, Tumblr), а также сохранять их в облачные сервисы Dropbox или MetaMoJi Cloud.
Бесплатное облачное хранилище данных: MetaMoJi Note позволяет вам загружать и хранить ваши проекты в облачном хранилище данных MetaMoJi Cloud. Бесплатно предоставляется 2 ГБ пространства.
Кросс-платформенная автоматическая синхронизация: зарегистрировавшись в системе MetaMoJi Cloud, вы можете отбросить волнения, связанные с возможной потерей данных, схем, чертежей, пометок и любых других документов. Функции автоматического сохранения и синхронизации позволяют вам продолжить работу с того самого места, на котором вы остановились, вне зависимости от используемого типа устройства.

Website: http://noteanytime.com
Support: http://noteanytime.com/en/support.html
Contact us: http://noteanytime.com/en/contact.html

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2013-06-12
Последняя версия: 1.3.3.0
Требования: Android 3.2+
Имя пакета: com.metamoji.noteanytime

Скачать MetaMoJi Note Lite APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 4
Оценить в один клик 🤩