SomNote - Beautiful note app

3.1.4 для Android
10 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
SomNote - Beautiful note app APK - Скриншот 1SomNote - Beautiful note app APK - Скриншот 2SomNote - Beautiful note app APK - Скриншот 3SomNote - Beautiful note app APK - Скриншот 4SomNote - Beautiful note app APK - Скриншот 5SomNote - Beautiful note app APK - Скриншот 6SomNote - Beautiful note app APK - Скриншот 7SomNote - Beautiful note app APK - Скриншот 8
Реклама:

Списывай и сохраняй свои задачи

Красиво оформленное приложение для частного журнала!

SomNote — лучшее приложение для журналов, которое уже выбрали более 3 миллионов пользователей! Наряду с красиво оформленными пользовательскими интерфейсами он предлагает высокоскоростной доступ. Кроме того, вы можете бесплатно менять шрифты, а также прикреплять изображения или документы к журналам. Журналы и вложенные файлы можно автоматически синхронизировать, чтобы вы могли просматривать их на всех своих устройствах, включая ПК и iPad. Синхронизированные журналы и файлы можно безопасно восстановить даже после переформатирования устройств. Будущее журнала в SomNote. Проверьте это сейчас!


★ Возможности

- Ведение журнала: ведите журналы и редактируйте их с помощью SomNote. Вы можете сфотографировать и прикрепить его, а также поместить в заметку картинку, которую нарисовали сами. Хотите читать PDF и текстовые файлы? Просто скачайте его с ПК и прочитайте на своем мобильном устройстве.

- Создание папки: функция создания папки теперь включена в SomNote. Сделайте любую папку любого цвета и имени, которое вам нравится - классифицируйте все свои заметки по своему вкусу.

- Защита вашего секрета: SomNote защитит ваши журналы. Вы можете заблокировать свой журнал, папку и даже сам SomNote. Храните свои секретные журналы в безопасности от других с легкостью!

- Поиск журналов: каждый журнал можно найти с помощью меню поиска. Он мгновенно выделяет каждую заметку и папку одновременно, когда вы вводите то, что хотите найти.


★ Дополнительные функции

- Автоматическая синхронизация: каждый журнал и файл, написанный и прикрепленный к SomNote, будут автоматически синхронизированы после входа в систему. SomNote будет надежно хранить все, что вы пишете, даже если вы инициализируете или потеряете свой мобильный телефон.

- Тема: познакомьтесь с особыми SomNote, выбирая темы, разработанные по-разному.

- Шрифт: в меню настроек вас ждут четыре красивых шрифта в дополнение к основным системным шрифтам, а также еще больше красивых шрифтов. Оставайтесь с SomNote!

- Сортировка: вы можете сортировать свои журналы по дате и алфавитному порядку, и мы постоянно будем добавлять новые методы сортировки.

- Восстановить: когда вы активируете автоматическое резервное копирование, вы можете восстановить удаленную заметку из корзины. Попробуйте на SomNote в Интернете.

Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы о SomNote, свяжитесь с нами по электронной почте ниже. Мы всегда ответим на ваш вопрос и поможем вам лучше использовать SomNote каждый день!

- Поддержка пользователей: [email protected]
- Веб-сайт SomNote: http://somcloud.com

---

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 3.1.4
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.somcloud.somnote

Скачать SomNote - Beautiful note app APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 10
Оценить в один клик 🤩