Видеозвонок Все в одном - бесплатные видеозвонки

1.0.1 для Android
Crafty Fun Apps
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Видеозвонок Все в одном - бесплатные видеозвонки APK - Скриншот 1Видеозвонок Все в одном - бесплатные видеозвонки APK - Скриншот 2Видеозвонок Все в одном - бесплатные видеозвонки APK - Скриншот 3Видеозвонок Все в одном - бесплатные видеозвонки APK - Скриншот 4Видеозвонок Все в одном - бесплатные видеозвонки APK - Скриншот 5Видеозвонок Все в одном - бесплатные видеозвонки APK - Скриншот 6Видеозвонок Все в одном - бесплатные видеозвонки APK - Скриншот 7Видеозвонок Все в одном - бесплатные видеозвонки APK - Скриншот 8
Реклама:
Видеозвонок состоит из технологий для приема и передачи аудиосигналов-видеосигналов пользователями в разных местах для общения между людьми в режиме реального времени.
Используя свой смартфон или планшет, вы можете сделать видеозвонок кому-то. Практически все мобильные устройства теперь имеют фронтальные камеры, как и большинство ноутбуков. Таким образом, видеовызовы просты в использовании и практически везде. Чтобы сделать или принять видеозвонок, вам нужно приложение - либо прилагаемое к вашему телефону, либо загружаемое отдельно.
 Видеозвонок - это своего рода приложения, которые общаются с вами и другими с помощью голоса и видео. Получите доступ ко всем бесплатным приложениям для видеозвонков в одном месте с помощью видеозвонка в одном.
Хотите иметь доступ ко всем своим приложениям для социальных сетей в одном месте? Мы сделали 4 категории для всех из них во всех приложениях для видеозвонков.
- Видеозвонки
- Социальная сеть
- Рабочее место
- Быстрый доступ
Вы найдете самые популярные и популярные приложения для видеовызовов, а также самые популярные приложения для социальных платформ и наиболее часто используемые приложения для голосовых вызовов в команде.
Делитесь фотографиями и видео, наслаждайтесь иконками смайликов, записанными звуковыми сообщениями и даже отправляйте файлы. Кроме того, есть много преимуществ приложений видеозвонка ...
 
· Это абсолютно бесплатно!
· Простые и безопасные высококачественные видеозвонки для смартфонов и планшетов.
· Video Call - это бесплатное высококачественное приложение для видеозвонков, ориентированное на безопасность и низкое использование интернет-данных.
· Это просто и работает на смартфонах и планшетах
· С приложением Video Call у вас есть доступ к миру общения. Видеозвонок
· Приложение поможет вам быть на связи со своими друзьями и семьей.
· Сокращение времени в пути и затрат. Самое старое признанное преимущество видео
· Конференц-связь сокращает время в пути и расходы. ...
· Структурированные встречи с улучшенными коммуникациями. ...
· Повышенная производительность. ...
Видеозвонок - мировой лидер в области видеоконференций, телеприсутствия и интеллектуальных решений для совместной работы. Videocall - эксперты в области видеоконференций, телеприсутствия, унифицированной совместной работы, системной интеграции, установки AV и решений для конференц-залов.
 
Мы предоставляем корпоративным компаниям высококачественные, надежные, безопасные, лучшие в своем классе решения для совместной работы. Мы также являемся аккредитованными партнерами Cisco, Microsoft и Polycom. Наша цель - сделать вашу компанию гибкой, гибкой и подключенной.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2019-10-29
Последняя версия: 1.0.1
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.videocallsallin.oneappforvideomessengers

Скачать Видеозвонок Все в одном - бесплатные видеозвонки APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩