Говорите и переводите языки

3.7 для Android
Dictionary World11
2 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Говорите и переводите языки APK - Скриншот 1Говорите и переводите языки APK - Скриншот 2Говорите и переводите языки APK - Скриншот 3Говорите и переводите языки APK - Скриншот 4Говорите и переводите языки APK - Скриншот 5Говорите и переводите языки APK - Скриншот 6Говорите и переводите языки APK - Скриншот 7Говорите и переводите языки APK - Скриншот 8
Реклама:
Говори и переводи - переводчик всех языков - это простой голосовой переводчик и словарь для ваших нужд перевода. Это приложение для перевода речи может помочь вам перевести с любого языка на желаемый язык вывода. Этот словарь речи в текст и переводчик могут помочь вам решить все ваши языковые и интерпретационные потребности. Существует множество различных функций приложения говорящего переводчика, которые можно найти ниже.

Переводчик на все языки:

Первая и главная особенность этого приложения голосового переводчика и словаря для всех языков заключается в том, что оно позволяет вам переводить с любого языка на любой язык. Переводчик речи на все языки - это мгновенный языковой переводчик с голосом, который может быть доступен вам все время для языкового перевода.

Переводчик с английского на все языки:

Мы все знаем, что английский является международным языком, и люди со всего мира хотят его понимать, а также хотят общаться с носителями английского языка, либо они являются носителями английского языка, либо используют английский как другой язык в своем повседневном общении. Наше приложение также работает как переводчик с английского на все языки, что означает, что вы можете переводить английские слова, предложения и абзацы либо письменно, либо голосовым вводом на любой другой язык мира. Этот разговорный и переводчик является более полезным инструментом, когда вы используете его в качестве голосового переводчика с английского на все языки. Английский широко распространен и является основным языком общения во всем мире в настоящее время, даже в странах Восточной Азии, Китае, Японии и Корее, а также в странах Латинской Америки, поэтому на нем доступны переводы на следующие языки:

с английского на китайский
С английского на испанский
с английского на арабский
с английского на хинди
С английского на бенгальский
с английского на португальский
с английского на русский
с английского на японский
с английского на корейский
С английского на пенджаби
с английского на французский
с английского на урду

Словарь всех языков:

Это приложение-переводчик речи — это не просто простой языковой переводчик, а приложение-словарь для всех языков с голосовым вводом. Помимо разговора и перевода на нужный язык, вы также можете набирать слова или предложения и получать их перевод. Перевод может быть выполнен с любого языка на любой язык, как и словарное значение.

Простой интерфейс:

Третьей наиболее яркой особенностью приложения «Говори и переводи на всех языках» является то, что оно имеет очень простой интерфейс для общения. Одним движением простой кнопки вы можете переводить с одного языка и слушать вывод на другом языке. Удивительная функция голосового перевода позволяет автоматически слушать переведенный текст, вам не нужно снова и снова нажимать на динамик.

Следующие языки поддерживаются в переводчике всех языков и приложении голосового словаря:

Поддерживаемые языки и диалекты для перевода;

африкаанс, албаани, арабия, армения, азербайджанилайнен, баски, валковенайя, бенгали, босния, болгария, каталаани, кебуано, чичева, киина (yksinkertaistettu), киина (перинтейн), хорватия, чекки, танска, холланти, английский, виро, эсперанто, эсперанто Filippiiniläinen, suomi, ranska, галисия, грузия, сакса, крейкка, гуджарати, хайтин креоли, хауса, гепреа, хинди, хмонг, ункари, исланти, игбо, индонезия, ирланти, италия, джапани, джаава, каннада, казакки, кхмерский, корея , лаосский, латиноамериканский, латвийский, литтуанский, македонский, мадагаскарский, малайский, малаяламский, мальта, маори, маратхи, монгольский, мьянма (бирма), непальский, норджа, персия, пуола, португальский, пенджабский, румынский, венайский, сербия, сесото, Сингальский, словацкий, словенский.

Говорите и переводите на все языки и смотрите перевод и значение 106 языков с захватывающим v.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2021-12-24
Последняя версия: 3.7
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.speaktranslate.englishalllanguaguestranslator.ivoicetranslation

Скачать Говорите и переводите языки APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩