Все Языки Переводчик

1.1.1.5 для Android
Mobile Translator Apps
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Все Языки Переводчик APK - Скриншот 1Все Языки Переводчик APK - Скриншот 2Все Языки Переводчик APK - Скриншот 3Все Языки Переводчик APK - Скриншот 4Все Языки Переводчик APK - Скриншот 5Все Языки Переводчик APK - Скриншот 6Все Языки Переводчик APK - Скриншот 7Все Языки Переводчик APK - Скриншот 8
Реклама:
Лучшее приложение-переводчик для перевода ваших слов на все языки. Бесплатный голосовой перевод для перевода на все языки и подписка на переводчик изображений OCR, чтобы получить профессиональную функцию. Приложение голосового переводчика бесплатно позволяет говорить, чтобы переводить, и простое приложение голосового перевода, которое позволяет легко делать заметки из приложения говорящего переводчика на всех языках. Гуру аудиопереводчика позволяет говорить на всех языках, разговаривать с английского на испанский переводчик с приложением клавиатуры и выучить испанский язык бесплатно. Изучите простые родные языки с помощью приложения для перевода и изучайте итальянский язык или легко понимайте русскую речь или текст с помощью этого простого приложения для изучения языков. Не волнуйтесь, используйте все языковые переводчики, чтобы переводить произношение слов из приложения английского переводчика для всех языков.
Говори, переводи на любой язык голоса и переводчик языка получай приложение языкового перевода с английского на любой язык современного мира. Используя переводчик английского языка и США, вы можете перевести что угодно на все языки, например переводчик с английского на русский, бесплатный переводчик с испанского и многие другие. Наслаждайтесь последним приложением-переводчиком 2021 года, чтобы открыть объектив и попробовать переводчик с камеры для чтения и сканирования текста изображения или текста фотографии для перевода. Голосовой переводчик для записи голоса и переводчик с камеры Приложение для оптического распознавания текста включает функцию быстрого перевода текста в речь, функцию простого перевода голоса в текст.
Голосовой переводчик поможет вам научиться говорить, переводить все языки и их значение с помощью слов для изучения языка. В приложении Us Language Traductor есть умный способ с бесплатным голосовым переводчиком для перевода с испанского на английский. Переводчик изображений легко овладевает навыками перевода линз, чтобы перевести любую доску или страницу заметок через приложение pic translator 2020. Приложение All Language Translator - лучшее приложение для простого и быстрого языкового перевода и перевода с камеры с помощью функции OCR-переводчика. Говорите что угодно с речевым переводчиком и переводите на языки мира. Приложение для изучения всех языков можно использовать, например, как говорить, чтобы переводить, как понимать немецкий или любой другой язык. Клавиатура переводчика всех языков для правильной работы Переводчик для многоязычных изучающих общение по всему миру, не зная иностранных языков. Переводчик изображений и бесплатный перевод на все языки помогут выучить любой язык с помощью переводчика путешествий, чтобы путешествовать по миру и общаться где угодно. Великолепное приложение для перевода на русский язык и фото переводчик обеспечат вам лучший перевод в одном лице.
Все языковые переводчики имеют: -
Малайский перевод бесплатно.
Айп фогхлама Гейльге.
Переводчик с английского на французский.
Traductor de ingles a español.
Переводчик с испанского на итальянский.
Перевод на китайский язык.
Английский хинди переводчик приложение.
Traducteur anglais vers français.
Переводчик корейского языка.
Приложение для перевода на арабский язык.
Бесплатный перевод с голландского на немецкий.
Приложение для перевода на кантонский язык.
Переводчик с французского на Нидерланды бесплатно.
Перевод с испанского на голландский.
Перевод с испанского на португальский язык.
Клавиатура переводчика всех языков - это бесплатное онлайн-приложение-переводчик и звуковой переводчик для простого перевода аудио с английского на испанский. Онлайн-переводчик изображений в текст и приложение для бесплатного перевода «говорите в текст» дают увлекательный и эффективный способ запоминать словарный запас. Приложение голосового переводчика улучшит ваши навыки изучения иностранного языка и обеспечит перевод в реальном времени для пользователей Android.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 1.1.1.5
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.mobiletranstorapps.all.languages.translator.free.voice.translation

Скачать Все Языки Переводчик APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩