Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеок

1.0 для Android
Aydin Adventure Mobile Apps
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеок APK - Скриншот 1Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеок APK - Скриншот 2Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеок APK - Скриншот 3Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеок APK - Скриншот 4Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеок APK - Скриншот 5Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеок APK - Скриншот 6Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеок APK - Скриншот 7Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеок APK - Скриншот 8
Реклама:
Облачные онлайн-приложения
Оставайтесь в сети и подключайтесь в любое время и в любом месте с помощью приложения Remote Cloud Meeting: приложение для онлайн-видеоконференций. Начните или присоединитесь к облачным собраниям, онлайн-видеоконференциям и т. Д., А также, конечно же, к личному видео, высококачественному обмену экранами и мгновенным сообщениям - бесплатно!
 

Хотите ли вы сделать это для веб-собраний, конференц-связи, интерактивной доски или HD-собраний онлайн, тогда это приложение - более чем полезная функция для вас.
 
Теперь отправьте приглашение на собрание своим участникам и в течение нескольких секунд отправьте их на деловые встречи, войдите в систему с помощью приложений электронной почты и поделитесь с самыми популярными приложениями мессенджеров.
 
Теперь вы можете организовывать или присоединяться к онлайн-встречам, обмениваться различными типами контента или общаться с участниками. Забудьте о любых других приложениях для видеоконференций или любых приложениях для конференц-связи, установите эти богатые функции Remote Cloud Meeting: приложение для собраний приложений для видеоконференций в Интернете и интегрируйте свою компанию, портал вакансий, чтобы насладиться функциональностью приложения.
 
 
Особенности Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеоконференций
** Лучшее качество видео встречи
** Проведение онлайн-встречи
** Лучшее качество обмена экранами
** Общайтесь со многими участниками встречи одновременно
** Доля экрана прямо с вашего устройства Android
** Групповой чат и личный чат функция и пригласить больше участников
** Поворот экрана и функция совместного использования экрана; фотографии, веб-файлы и файлы Google Drive, Dropbox или Box
** Отправка группового текста, изображений и аудио с мобильного и настольного компьютера
** Состояние доступности контакта
** Легко пригласить телефон, электронную почту или контакты компании
** Присоединяйтесь в качестве интерактивного участника или посетителя вебинара только для просмотра
** Войти через учетную запись Google или Facebook
** Просмотреть все ваши предстоящие встречи и присоединиться одним нажатием
** Получать уведомления, когда встреча собирается начать
** Синхронизируйте свой календарь с мобильным устройством, чтобы присоединиться к совещаниям одним нажатием.
** Многие самые популярные приложения социальных мессенджеров без функции установки требуется
** Есть много полезных почтовых приложений без функции установки.
** Тонны стикеров и гифок
** Все они бесплатны
 
 
Загрузите Remote Cloud Meeting: онлайн-приложения для видеоконференций, чтобы получить бесплатное приложение для собраний, позволяющее присоединиться к онлайн-встречам и вебинарам из любого места. Конференц-встреча из любого места, где вы хотите, и вы можете сотрудничать с вашей командой, войти в систему с помощью приложений электронной почты и поделиться ими с самыми популярными приложениями мессенджеров.
 
Загрузите приложение Remote Cloud Meeting: Online Video Conference, чтобы легко и наглядно начать бесплатные онлайн-совещания по видеоконференции на своем устройстве. В назначенное время онлайн-встречи нажмите на ссылку приглашения в своем электронном письме или в приложении StartMeeting и введите учетные данные.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2020-03-29
Последняя версия: 1.0
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.videoconference.meetingapps

Скачать Remote Cloud Meeting: приложения для онлайн-видеок APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩