Elyments -Private chat & calls

24.02.01.978 для Android
Sumeru Software Solutions Pvt Ltd
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Elyments -Private chat & calls APK - Скриншот 1Elyments -Private chat & calls APK - Скриншот 2Elyments -Private chat & calls APK - Скриншот 3Elyments -Private chat & calls APK - Скриншот 4Elyments -Private chat & calls APK - Скриншот 5Elyments -Private chat & calls APK - Скриншот 6
Реклама:
Elyments стремится стать всеобъемлющим приложением для чата и звонков, сделанным в Индии для всего мира.



Чат
Сократите расстояние, поддерживая связь с друзьями со всего мира с помощью мгновенных сообщений без задержек. Имейте индивидуальные или групповые чаты из приложения и продолжайте общение! Мощная функция голосовых заметок, предназначенная для облегчения общения на местном языке.

Кристально чистые звонки
Кристально чистое качество звука и видео, которое вас удивит! Сделайте elyments приложением по умолчанию для аудио- и видеозвонков один на один. Сделано в Индии, для всего мира.



Elyments гарантирует, что ваши данные останутся в безопасности от посторонних глаз. Все наши серверы размещены в Индии, и ваши личные данные никогда не покинут страну. Несмотря на то, что сделано в Индии, Elyments представляет собой глобальную платформу для людей из всех слоев общества, где они могут собираться вместе, общаться, учиться и расти вместе.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 24.02.01.978
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: in.elyments.mobile

Скачать Elyments -Private chat & calls APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩