NetCapsule VPN | Бесплатный прокси, быстрый VPN

1.2.700 для Android
IronMeta Studio
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
NetCapsule VPN | Бесплатный прокси, быстрый VPN APK - Скриншот 1NetCapsule VPN | Бесплатный прокси, быстрый VPN APK - Скриншот 2NetCapsule VPN | Бесплатный прокси, быстрый VPN APK - Скриншот 3NetCapsule VPN | Бесплатный прокси, быстрый VPN APK - Скриншот 4NetCapsule VPN | Бесплатный прокси, быстрый VPN APK - Скриншот 5NetCapsule VPN | Бесплатный прокси, быстрый VPN APK - Скриншот 6NetCapsule VPN | Бесплатный прокси, быстрый VPN APK - Скриншот 7NetCapsule VPN | Бесплатный прокси, быстрый VPN APK - Скриншот 8
Реклама:
Получайте доступ к любым заблокированным сайтам, играм, приложениям и всемирным видеотрансляциям — теперь это можно делать еще быстрее и проще благодаря бесплатному NetCapsule VPN. Приложение NetCapsule VPN на 100% бесплатно (никакой платы за вход), при этом скорость и передача данных безлимитны. Игры, сайты, приложения, видеотрансляции и другой контент могут блокироваться по разным причинам, в том числе из-за утечки данных, медленного соединения и не только. Если у вас возникают такие проблемы, стоит попробовать бесплатное приложение NetCapsule VPN. Бесплатный NetCapsule VPN с бесплатным VPN-прокси быстро подключается к заблокированным сайтам, обеспечивает защиту в точках доступа Wi-Fi и конфиденциальность вашим данным.

Преимущества бесплатного NetCapsule VPN:

✔️ Доступ ко всему

Безопасно и анонимно получайте доступ к любым заблокированным сайтам и сервисам, таким как PUBG, Free Fire, TikTok, Facebook, Snapchat, Twitch, LinkedIn и не только. С помощью бесплатного NetCapsule VPN можно разблокировать любые сайты, приложения или игры. Пользуйтесь любимыми соцсетями и другими заблокированными сайтами везде — несмотря на государственную цензуру и геополитические ограничения! Смотрите ТВ-передачи, фильмы и прямые спор. трансляции из любой страны, где бы вы ни были.

✔️ Ускорение игр и Ping

Бесплатный NetCapsule VPN идеально ускоряет самые популярные игры и справляется с быстрыми скоростями, позволяя пользоваться сетью в других регионах.

✔️ Защита конфиденциальности

Анонимное пользование интернетом, по-настоящему конфиденциальная защита.

✔️ Никаких утечек DNS

Бесплатный NetCapsule VPN предоставляет DNS-прокси по умолчанию — в ваших DNS-запросах не будет утечек, поэтому поставщик интернет-услуг ничего не заподозрит.

✔️ Засекреченный IP-адрес

Обходите брандмауэр, скрывайте свое местоположение под другим IP-адресом.

✔️ Никаких записей в журналах

Бесплатный NetCapsule VPN никогда не будет записывать ваши действия в сети и никогда не раскроет ваши конфиденциальные данные!

✔️ Защита в точках доступа

При использовании бесплатного приложения NetCapsule VPN весь трафик (UDP/TCP) шифруется. Бесплатный NetCapsule VPN защищает ваше устройство при подключении к общественным точкам доступа Wi-Fi или мобильным сетям. Ваши пароли и личные данные будут в безопасности — не беспокойтесь о том, что их кто-то взломает.


► Поддержка

? Если вам понравилось приложение, не забудьте поставить нам оценку и рассказать о нем друзьям.
? А если у вас вдруг остались вопросы, пишите нам ([email protected])

► Юридические особенности

Использовать VPN не запрещается в России и Китае в соответствии с законами и нормативными требованиями.

Дополнительная Информация

Категория: VPN (ВПН)
Обновлено: 2021-12-31
Последняя версия: 1.2.700
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ironmeta.netcapsule

Скачать NetCapsule VPN | Бесплатный прокси, быстрый VPN APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩