WhatWeb Cloner

3.7 для Android
Riki Apps Developer
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
WhatWeb Cloner APK - Скриншот 1WhatWeb Cloner APK - Скриншот 2WhatWeb Cloner APK - Скриншот 3WhatWeb Cloner APK - Скриншот 4WhatWeb Cloner APK - Скриншот 5WhatWeb Cloner APK - Скриншот 6WhatWeb Cloner APK - Скриншот 7
Реклама:
Клонировщик WhatWeb:

Используя это приложение, вы можете одновременно клонировать мессенджер на телефоне и планшете, что упрощает использование мессенджера одним щелчком мыши.
Кроме того, WhatWeb Cloner позволяет получить доступ к нескольким инструментам для Whatsup. Это приложение может очищать, создавать резервные копии полученных и отправленных мультимедиа через Whatsup.

Это приложение поможет вам открыть две учетные записи WA на одном устройстве или одну и ту же учетную запись на нескольких устройствах, просто отсканировав QR-код WA Web.

Как синхронизировать?

Это всего лишь простой метод или механизм, просто отсканируйте QR-код, который появляется в приложении WhatWeb Cloner Messenger, и Abracadabra синхронизируется.

Все можно синхронизировать:

- Разговоры
- Аудио
- Картинки
- Видео

Дополнительно. Хотите ли вы клонировать два приложения Whats Web на одном устройстве или одну и ту же учетную запись в нескольких
устройств, то это приложение для вас.
Теперь вы можете использовать одну и ту же учетную запись на нескольких устройствах 😎.

👍 Это самое простое приложение, с помощью которого вы можете клонировать приложение мессенджера на свой мобильный и управлять другой учетной записью с того же устройства !!!

Возможности WhatWeb Cloner:

Сохранить статус: доступ к статусу и сохранение любого статуса изображения/видео, которое вы хотите.

Whats Cleaner: с помощью Whats Cleaner вы можете легко получить доступ к папке Whats Data Media и очень легко очистить все, что вам нужно, со своего телефона или планшета Android.

Whats Web: с Whats Web вы получаете несколько инструментов для WhatsApp.

Whats Delete: восстанавливает все удаленные сообщения, сканируя уведомления вашего устройства и все виды мультимедийных вложений, таких как изображения, видео, голосовые заметки, аудио, анимированные GIF-файлы и наклейки.

Прямой чат: общайтесь с любым имеющимся у вас номером Whats, просто введите его в окно захвата текста и нажмите Открыть прямой чат.

Сканирование штрих-кода: отсканируйте Qr-код и сохраните, управляйте результатом.


PS: это отдельное приложение, не связанное с какой-либо другой компанией.

Примечание. Это приложение создано нами и не принадлежит другой компании.

Все права на это приложение и контент сохраняются за Riki Apps Developer Inc. в соответствии с разделом об авторских правах.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2023-12-14
Последняя версия: 3.7
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.whatweb.clone

Скачать WhatWeb Cloner APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩