MeowChat: видео чат и новые знакомства

7.6.6 для Android
meowchat
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
MeowChat: видео чат и новые знакомства APK - Скриншот 1MeowChat: видео чат и новые знакомства APK - Скриншот 2MeowChat: видео чат и новые знакомства APK - Скриншот 3MeowChat: видео чат и новые знакомства APK - Скриншот 4MeowChat: видео чат и новые знакомства APK - Скриншот 5MeowChat: видео чат и новые знакомства APK - Скриншот 6
Реклама:
MeowChat - это увлекательное приложение для общения с незнакомыми людьми с помощью видеочата, чтобы завести новых друзей для одиноких девочек и мальчиков поблизости и по всему миру! Легко найдите Горячих и Новых друзей, а затем совершите мгновенный видеозвонок вживую, чтобы встретиться онлайн!
Просто нажмите, посмотрите все видеоклипы прекрасных девушек и умных парней, узнайте, кто вам действительно нравится, а затем сделайте с ними прямой эфирный видеочат, поболтайте и поговорите с ними в Интернете, почувствуйте захватывающий случайный поток в прямом эфире, дающий опыт новым друзьям. Просто откройте MeowChat, запустите видео-чат, и говорите, и теперь вы можете общаться в незнакомом чате бесплатно!
 
В отличие от обычного приложения для видеочата, у нас есть интересные функции:
- Откройте для себя видео всех незнакомцев, чтобы познакомиться с незнакомцами или завести новых друзей
- Живой видеочат мгновенно, чтобы получить больше поклонников и подписчиков
- Простота в использовании и бесплатный прямой эфир
- Безопасный чат поблизости, видео-чат в реальном времени и онлайн-встречи в глобальном масштабе
- Встреча красивых парней и девушек со всего мира
- Дружба или отношения, друзья или родственная душа, мальчики или девочки, местные или международные, веселые или серьезные, все зависит от вас.
 
Хотите познакомиться с новыми людьми и познакомиться с женщиной или парнем, поговорить с незнакомыми людьми, случайный видео-чат поблизости? Попробуйте это приложение для мгновенного видео чата! Получите MeowChat бесплатно!
Бесплатное приложение для чата и случайный чат? Создай себе нового парня или подружку в этом приложении MeowChat! Бесплатное потоковое видео, бесплатный местный видеозвонок или международный видеозвонок!
Если вы любите сюрприз в бесплатном приложении для случайных видеочатов, в текстовом онлайн-чате, в голосовом чате с незнакомыми людьми, вы не пропустите приложение MeowChat!
 
Общайтесь и встречайтесь Советы:
- Скажи привет незнакомцам при запуске текстового чата или чата! Затем вы можете легко создать живую видеовстречу в чате, чтобы видеть друг друга, показывать живые новости и встречаться с незнакомыми людьми в чате или в глобальном масштабе!
- Начните случайный чат в живом видео и обсудите общие интересы с незнакомцами видео чата, новыми парнями или девушками, или покажите таланты, такие как пение, танцы и видео чата с глобальным или близким незнакомцем чата.
- Больше, чем поиск друзей или приложение для видео чата! Играйте в игры в случайном видеочате посторонним! Воспользуйтесь нашим эффектом живого видео в приложении голосового и текстового чата, чтобы выглядеть красиво, красиво! Загрузите больше своих видеоклипов в качестве обложки, чтобы показать себя лучше, привлечь больше последователей и поклонников, стать знаменитыми как звезды. видео обложка будет воспроизводить петли видео.
- Мяу! Не просто ищите захватывающие отношения, а живите с девочками и мальчиками с настоящей любовью и родственной душой! Прекрасные одинокие отношения - это не просто видеовстреча с незнакомцами, общение с незнакомцами и знакомство с новыми людьми! Мяу родственная душа хочет сниматься в живом видео!
 
Разрешения нуждаются
Камера: чат видео звонок, местоположение, снимать профильные фото, прежде чем подняться
Mic: скажи привет в видеочате для чата, чтобы встретиться с одним или рядом
Расположение: на основе местоположения познакомиться с новыми людьми для одиноких вокруг
Push-уведомление: следите за обновлениями, чтобы получать новых лайков, поклонников и подписчиков
 
Предупреждение: Никакого религиозного хулигана, грязных слов, никакого обнаженного и сексуально откровенного содержания! Никаких политических деликатных разговоров! Пожалуйста, соблюдайте наше пользовательское соглашение и правила сообщества, иначе ваша учетная запись будет заблокирована.

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2021-12-24
Последняя версия: 7.6.6
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.minus.app

Скачать MeowChat: видео чат и новые знакомства APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩